На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Путин не исключил поражения Байдена

Российский лидер Владимир Путин не исключил того, что Джо Байдена преждевременно провозгласили «избранным президентом» Соединенных Штатов.

Путин не исключил поражения Байдена

Как известно, Россия все еще не поздравила 78-летнего демократа Байдена с победой на президентских выборах в США. По словам Путина, это связано с чисто формальными причинами.

«Помните, все поздравили госпожу [Хиллари] Клинтон. Оказалось потом, что победил Трамп. Мы с уважением относимся ко всем — и к действующему президенту Трампу, и к кандидату на эту должность, господину Байдену», — подчеркнул Путин.

При этом он заверил, что Москва готова сотрудничать с любым президентом США, «которому будет оказано доверие американского народа». Тем не менее, избрание этого человека должно пройти «легитимным, правовым способом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх