На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

СТРАСТИ ПО ВАКЦИНЕ

 

Ну, про грядущую победу Евросоюза над злодейским вирусом уже в этом году, в исполнении парижского шансонье Макрона, вы все уже, надеюсь, в курсе:

"Европа столкнулась с мировой войной нового типа в условиях пандемии коронавируса, в том числе из-за действий России и Китая в области вакцин, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон, его цитирует Figaro.

Президент заявил, что Европа «стоит перед мировой войной нового типа, перед лицом атак», в том числе из-за «стремления России и Китая повлиять c помощью вакцин».

В этих условиях, считает Макрон, Европе нужно быть самостоятельной в вопросе производства вакцин от COVID-19. «Мы создали возможность производить [вакцину]. Мы находимся в процессе создания потенциала для производства вакцин второго поколения», — подчеркнул Макрон...

Президент также заявил, что Европа — единственная, у которой есть настоящая стратегия вакцинации. Он подчеркнул, что ЕС разработал комплексную промышленную политику, позволяющую ему во второй половине текущего года выйти на мощность производства около 2–3 млрд доз в год. «Мы сможем удовлетворить наши потребности и массово экспортировать», — уверен Макрон. Он также заявил, что Европа к лету станет континентом, который производит больше всего доз вакцин от коронавируса
".

Будет... Сможет... Так хочется ответить спартанским лапидарным "Если". Потому как единственная война, которая сейчас идёт в Евросоюзе - это война неадекватности со здравым смыслом. Линия фронта проходит между полушариями того, что у этих самых европейцев головным мозгом зовут. Несмотря на то, что замысел сражения на жопу намекает.

То, чего желают европейские трансгендеры - ни разу не секрет. Российские/китайские разработки должны быть сделаны и с поклоном переданы этим самым французским/немецким или ещё каким правильным фармакологическим концернам; о том, кто разработчик - не надо вспоминать. Потому как зарабатывать должны правильные люди, а не всякие там восточные варвары.

А тут мало того, что Самые Эффективные Европейские Лекарства к себе не пускают, многомиллиардный рынок на замок закрыв, так ещё и конкурируют, такие суки. Причём самим фактом наличия альтернативного лекарства.

Макрон всего лишь продолжает забавный небомбит, чем так лихо отличается европолитика последнего десятилетия. Всё до бедолажек не дойдёт, что максимум, что может сейчас диктовать ЕС - это кривизну огурцов подмандатным фермерам. А на очередное замечание о том, что Россия есть опасный сосед, мы максимум, что можем предложить - это позвать умелых и опытных евроукров и предложить им выкопать канал; между. С них - территория стран Вышеградской группы, а мы закупим крокодилов за свой счёт.

Не случайно эти мляди придумали постмодернизм: насухую извращаться в собственном безумии не каждому дано, тут философское обоснование необходимо. С троекратной подменой объективного ебанутым. Причём вполне простых жизненных вещей.

Можешь делать у себя вакцину - делай и своим коли. Не получается и эффективное ты закупать не хочешь - так это твоя собственная проблема; жизнь твоего населения никого за твоими границами ни разу не скребёт. Хоть поубивайте там друг друга тупыми лопатами.

И это ещё Макрон не в курсе за главную угрозу на этой войне: "Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что получение собственной, белорусской вакцины от коронавируса является делом чести Минздрава и Национальной академии наук. «В кратчайшие сроки сделать самую лучшую вакцину. Почему самую лучшую — потому что опыт уже есть», — цитирует БЕЛТА заявление Лукашенко на встрече с министром здравоохранения Белоруссии Дмитрием Пиневичем... Белорусский президент отметил, что в стране создаются дополнительные к российским мощности по производству вакцины и не исключено, что этот продукт, создаваемый по российской технологии, будет в итоге востребован не только в Белоруссии, но и в самой России". Ну и что, что он который месяц это обещает? Это раньше проблема была, а сейчас типографским способом стремительно своё разработают. Дизайн правильных этикеток уже готов.

Вот тогда Евросоюз взвоет точно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх