На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Депутат Верховной рады Украины предложил объединиться с Россией в «славянский союз»

Украина должна состоять с Россией в едином союзном государстве. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил депутат украинской Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива.

По его словам, Кремль обладает всеми правами на территорию современной Украины.

«Территорию, которая, действительно, по моему мнению, должна находиться в одном союзе — нашем славянском союзе», — сказал политик.
Депутат Рады подчеркнул, что русский и украинский народы очень близки друг к другу, поэтому они обязаны воссоединиться, чтобы достойно противостоять Западу.

Кива также отметил поведение Москвы в отношении Украины, назвав его «прекрасной политической игрой, заслуживающей уважения».

Ранее украинская прокуратура возбудила уголовное дело о госизмене в отношении депутата Ильи Кивы в связи с тем, что он поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх