На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

ПЕРУАНСКИЕ ШАМАНЫ ПРОВЕЛИ ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ ЗЕЛЕНСКОГО

Фотографию Украинского лидера посыпали листьями коки.

В Перу шаманы провели ежегодный ритуал очищения мировых лидеров с использованием их портертов. Обычно в этом процессе используют портреты лидеров России и США, но именно в этом году к ним попало фото президента Украины Владимира Зеленского. Соответствующий сюжет вышел в эфире телеканала ТСН.

От чего именно очищают фотографии политиков — не уточняют. В этом году политических прогнозов не давали. В то же время предсказывают, что пандемия в 2022 году пойдет на спад, — говорится в сюжете.

По поверьям местных племен, обряд должен благословить лидеров мудростью для принятия правильных решений.

Авторы телеграм-канала "Украина.ру", комментруя сюжет, утверждают, что портрет Зеленского осыпали листьями коки

— Это гаранту точно должно понравиться, — говорится в тексте поста.

Неизвестно, подействовал ли ритуал или нашлись дургие причины, но сегодня на Украине вдруг заявили, что не видят угрозы со стороны России и вводить военное положение не собираются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх