На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 148 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЭММА
    💯👍🏻Наконец родился у...
  • Наталия Кузнецова (Мунштукова)
    Совершенно правильно насчет свалки.Постоянный очерни...
  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...

ЗЕЛЕНСКИЙ ДАЛ СОВЕТ ЛУКАШЕНКО КАК УСПОКОИТЬ ПРОТЕСТУЮЩИХ

Ряд советов как успокоить протестующих дал президенту Белоруссии Александру Лукашенко президент Украины Владимир Зеленский 22 августа в ходе интервью телеканалу Euronews.

По словам президента Украины, на месте Лукашенко для урегулирования ситуации в стране он бы провёл повторные выборы, принял бы в них участие сам и обязательно пригласил бы международных наблюдателей.

«Как можно всех успокоить? Я бы точно сказал: через месяц — новые выборы. Я иду. Идите, кто хочет. Международные наблюдатели — я всех бы пригласил, всех. И сказал бы народу Беларуси: пожалуйста, выбирайте», — такое заявление сделал Зеленский в эфире Euronews.

Украинский президент добавил, что, по его мнению, если бы Лукашенко выиграл выборы — это была бы его победа. А если бы выиграл кто-то другой, значит, это был бы кто-то другой.

«Но всё было бы спокойно, без крови, честно и вошло бы в историю», — пояснил свою точку зрения Зеленский, сообщает REGNUM.

Ссылка на первоисточник
наверх