На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

КПРФ выступила в защиту Навального в Госдуме

Депутат Госдумы от КПРФ Юрий Синельщиков считает правовым нарушением то, что в России не было возбуждено уголовное дело «по факту отравления» блогера-уголовника Алексея Навального.

Об этом он заявил сегодня с трибуны российского парламента, выступая от имени фракции, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Последние годы в интернете и других СМИ появляются материалы гражданина Навального о злоупотреблениях и коррупции федерального уровня. На протяжении осени прошлого года интернет и СМИ были переполнены информацией о покушении на жизнь Навального. О факте отравления помимо самого Навального и его соратников сообщали правительство Германии, эксперты из Франции и Швеции, организации по запрещению химического оружия и другие. Сам Навальный в одной из передач назвал фамилии сотрудников спецслужб, которых он считал соучастниками отравления.

Тем не менее, уголовное дело по упомянутым сообщениям не возбуждено. Лица, которых Навальный называет виновными в злоупотреблениях, не наказаны. Навальный ни к каким формам ответственности за предполагаемую клевету в отношении конкретных лиц и президента не привлечен», – сказал Синельщиков.

Ему возразил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«Совершенно очевидно, что за этим стоят спецслужбы других стран. Было там отравление, не было – никто до сих пор не предоставил ни биологические материалы, ни формулы отравляющих веществ, а требуют возбудить уголовное дело. Вы профессиональный юрист должны понимать, по каким фактам. Навального за клевету надо привлекать. А говорить, что ему не уделяют внимание, нельзя», – сказал Володин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх