На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

РУССКИЕ ПОКАЗАЛИ США «РАКЕТНЫЙ ТРЮК». ПУСК РАКЕТЫ «НУДОЛЬ»

 

Буквально на днях Российская Федерация провела испытания ракеты «Нудоль», той самой, которая уже вызывала негатив со стороны США.

Пуск новейшей ракеты производился в Казахстане на полигоне Сары-Шаган. На видео видно как ракета с момента пуска развивает такую скорость, что ее даже не успевает запечатлеть камера.

В Министерстве обороны не говорят, какая именно это ракета была, однако военные эксперты уверены, что это была именно «Нудоль».

Противоракетная система «Нудоль» уже появлялась в сводках СМИ и речь шла о том, что данная ракета стала головной болью США, хотя еще не поступила на вооружение РФ. Многие эксперты с уверенностью говорят о том, что данная ракета способна не только сбивать МБР противника, но и поражать военные спутники, а при необходимости и не военные.

Китайское издание Sohu заявляет, что Россия не просто так произвела данные испытания, которые, кстати, завершились поражением цели, а для того, чтобы показать США кто в регионе хозяин и что не стоит, шутит с русскими, запугивая нас учениями. Более того этот «трюк с ракетой» показал Европе, что они должны еще раз подумать перед тем как разрешать американцам размещать на своей территории системы ракетного удара. Так как такой «Нудоль» обеспечит России возможность нанесения ответного удара при необходимости.

Sohu уверены в том, что Россия уже превзошла США по своему ракетному вооружению и теперь США в роли догоняющих. Россия за последние несколько лет сделала невероятный рывок в сфере своего военного вооружения и США теперь будет крайне сложно догнать РФ, так как Россия делает упор на определенные сферы вооружения. В свою очередь США распыляют свой бюджет на сотни проектов и по итогу не могут довести до ума ни один.

Пуск ракеты «Нудоль» вы можете увидеть ниже:

https://inforuss.info/russk...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх