На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Dura lex или новые законы Дании

Dura lex или новые законы Дании

Я, скажу вам честно, не люблю пафос. Вот эти выкрики о правах человека, о верности, о преданности, и о том, что мы не твари дрожащие, и все такое, меня раздражает.

Чего орешь? Живи и радуйся, казалось бы. Какие проблемы? Скоро весна, и все такое. Хочешь бунтовать - маши фонариком. Вам обеспечены все условия!

Но с нами все понятно, у нас какие-то объяснимые проблемы, согласитесь? Понятно, в чем они заключаются и как с ними бороться. Есть специальный алгоритм!

Дали тебе в морду - ты пожаловался в полицию. Не хочет работать следователь - пиши на него жалобу в прокуратуру. Плохо ведет себя муж - иди к участковому и возьми в руки сковородку. Захотелось любви и ласки - подари девушке цветы. Это же вроде еще не наказуемо?

Dura lex или новые законы Дании

Во всяком случае, я по физиономии цветами никого не бью, поэтому мне смело дарят розы. В наших кругах я считаюсь женщиной адекватной, как ни странно. И я не считаю букет унижением моего человеческого достоинства.

А вот в Европе опять обострение ситуации. Там людей, как вам известно, сильно беспокоят права всех, до кого можно дотянуться. Им дай волю - они запретят хлопать ладошками комаров и мазаться специальными средствами, потому что угнетаемые насекомые имеют право на минимальную потребительскую корзину, состоящую из эритроцитов.

А то, что у меня первая нулевая положительная группа и ко мне эти твари приникают, как усталые путники к колодцу в пустыне, никого не волнуют. Стой и корми. И радуйся соблюдению комариных прав.

Dura lex или новые законы Дании

 

Так вот, в Дании - да, да, именно там, где детям показывали переход жирафа из одного состояния в другое, а потом демонстрировали человеческую плоть, чтобы они "привыкали к жизни", опять придумали некие новшества, направленные на защиту прав людей.

Ну, не всех людей, конечно, а только самые незащищенные слои населения. Раньше эти люди назывались на букву "Ж" и их цинично не пускали в мужские туалеты, но сейчас подобные слова и действия считаются оскорбительными, и за это могут даже заблокировать.

Давайте я расскажу своими словами, а вы выразите свое мнение по этому поводу - нужны ли нам подобные инициативы, или мы все-таки без них обойдемся.

Dura lex или новые законы Дании

Речь идет об интимных отношениях между людьми. Может, стоит написать Милонову - это как раз по его части. Он же сексом занимается только для продолжения рода, насколько мне известно? Все остальное - от лукавого.

Значит, смотрите. 1 января 2021 года в Дании вступил в силу новый закон. Я не знаю, кто его, так сказать, внес, у них там своих Милоновых, видать, вагон и маленькая тележка, но закон суровый. Я, живущая в свободной стране и привыкшая ко всем ее прелестям, просто в ужасе от перспектив.

По этому самому закону теперь любой акт плотской любви считается преступлением, если обе стороны процесса заблаговременно не выразили явного согласия. То есть кивков, подмигиваний и намеков теперь недостаточно - явное, говорю вам, согласие. Явное! Расстегнутый лифчик - это не явное согласие, это распущенность и косвенный умысел, за который может наступить наказание.

Dura lex или новые законы Дании

Поэтому привыкайте:

- Мадам, я имею честь предложить вам качественное совокупление!
- Я согласна, мистер. Где я должна расписаться? И подготовьте, пожалуйста, второй экземпляр, заверенный надлежащим образом. Во избежание правовых коллизий!

Чтобы не бегать с доверенностями, договорами поручений и квитанциями, добрые европейские люди смастерили приложение для смартфона под названием «iConsent» (яСогласен).

Приложение, скажу я вам, простое, как Сбербанк-онлайн. Разберется любой дурак! В нем можно «состыковаться» со своим предполагаемым партнером и выдать ему официальное разрешение на ночь любви. Ну, или на час, это у кого как со временем.

Действует такое разрешение 24 часа, но в любой момент его можно отозвать, и это очень правильно. А вдруг вы передумаете? Ткнул на кнопку, и привет - иди одевайся.

Dura lex или новые законы Дании

Вся информация хранится и в смартфонах, и на сервере приложения. Соответственно, если вдруг возникнут какие-то сложности в толковании, всегда можно будет проверить добровольность полового акта.

Особенно мне нравится эта возможность как жене со стажем - я наконец-то смогу уточнить, что там у моего супруга с личной жизнью. Что у него с жизнью семейной, я и так знаю, а теперь буду знать и про личную.

Открытость - это очень правильно, а тяжелых сковородок у нас много. Так что будем выяснять и, так сказать, соответствовать. Никто не останется без лайка! Добровольность действий я буду проверять лично, причем меня интересуют обе стороны.

Dura lex или новые законы Дании

За секс с женщинами надо платить, а вот форму оплаты мы будем устанавливать индивидуально.

Кстати, учтите, что пассивность в постели - это однозначное "нет", даже если вы дали согласие в приложении. Да, вот так. А почему суд должен верить какому-то смартфону, если жертва говорит, что она не соглашалась на секс, а в приложении просто пошутила? Пожалуйте на рудники и там, как Дзюба, спрашивайте разрешение у своей правой руки.

Кстати, можно сказать "нет" и непосредственно в процессе соития - только я не поняла, делается это в устной форме или нужно попросить партнера притормозить и сходить за смартфоном, чтобы оставить официальный отказ. Я узнаю и обязательно вам расскажу.

Dura lex или новые законы Дании

Прекрасное начинание. Милонов будет в восторге!

Дилетант о политике

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх