На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Обзор новостей незалежной. (Сериал «Дебилы бл@ь».) 08.06.2016

У меня не хватает образов, что бы нарисовать вам, мои дорогие читали, пропасть безумия, в которую не скатывается, не падает, а стремительно пикирует страна 404, которую мы все раньше называли Украиной. Уже не чему не удивляюсь, ну вот, как там сказал Гагарин -"ПОЕХАЛИ":

Отдайте нам президента

Генеральная прокуратура Украины потребовала от России временно задержать, взять под стражу и выдать Януковича В.Ф. в связи с проведением досудебного расследования. Эти идиоты наверно не в курсе, что ради его спасения от расправы с российской работало несколько групп Сил специальных операций Вооруженных сил РФ, под личным руководством нашего президента. Я не знаю, ну пусть телевизор посмотрят, в интрнет зайдут, там это кино есть...

Нет, Янукович, мр...зь, еще та, конечно, но с чего это Россия должна выдавать хунте, пусть и плохого, но законного избранного президента, которого она, если что и спасла от убийства?!

Надо было просто послать, но Генпрокуратуры РФ ответила вежливо: «По результатам рассмотрения данное ходатайство было оставлено без исполнения по основаниям, предусмотренным статьей 3 Европейской конвенции о выдаче от 13 декабря 1957 года, о чем украинская сторона проинформирована».

Интересно, дээээбилыназывающие себя прокурорами Украины, хоть что-то поняли?

Свалим прокурора фейком.

Что твориться на Украине не понятно, может коррупция уже полностью вышла из под контроля, а может решили зачистить последних адекватны людней. Но теперь в самой Украинской Генпрокуратуре есть емейлик, на который можно, нет, нужно стукануть о фактах коррупции работниками органов прокуратуры. Не верите? Да вот он informator@gp.gov.ua.

Дээээбилы, вам что селфи не куда выклыдывать? Есть же соцсети, вмести посмеемся...

Напугали

МИД страны 404 в очередной раз громко пукн...ло в лужу. Они выпустили очередной протест против рабочего визита Председателя Совета Федерации Валентина Матвиенко в одн из регионов нашей страны, речь идет о Крыме. Дмитрий Медведев уже открыто иронизирует над этими идиотическими протестами:«Бывает... Каждый занимается своим делом: кто-то работает, кто-то протестует.

Дмитрий, присоединяюсь, грех конечно смеяться над убогими дээээбилами, но тут, правда- смешно. Напугали санкции наложите? Себе в шаровары? Давайте.

Дээээблилы, на кого тявкаете? 

По Станиславскому

Гений режесуры Станиславский прославился не только своими паузами но и фразой: "Не верю". Я вот тоже не верю, но даже насквозь проукронацисткие нацистские социологические организазии типа Центра Разумкова признают, что на западе страны в евроинтеграцию как общенациональную идею верит 51,0% опрошенных (не верит – 24,7%), то на востоке и юге Украины, соответственно, — 27,2% и 19,1%, а скептически относятся к ней, соответственно, 57,2% и 53,9%.

Екарный бабай, а дээээбили то умнеют!

Допрыгались, тявкать не сметь

Глупо дискутировать о том, что Украина уже не страна, это т ак территория, находящаяся под внешним управлением Международного валютного фонда и Европейского банка реконструкции и развития. Нет, ну я все понимаю, такое! МВФ и ЕБРР теперь в наглую диктуют цену на готовящийся к приватизации Одесский припортовый завод. Даже те копейки, за которые планируется выставит это предприятитие запдные финансисты считают завышенными. Непросто считают, а пишут возмущенные указания премьеру Гросману снизить цену и что бы Вы думали? Конечно снизитт. Как хозяин велит. А впрочем снянши голову по волосам не плачут, на Украине полная приватизация - все с молотка, все купит Запад. Ой нет не купит, заберет, за долги. А что нормально - дали в дог, на долг насчитали проценты напроценты проценты и всёёё. В прямом смысле всё забрали.

Ну что, дэээээбилы допрыгались до ЕС?

Ще не вмерла Украіна

Вот мы тут смеемся и плачем над страной 404, но окаывается лохи это россияне, на Украине все пучком в Киеве 2,538 миллионеров и лиц, получающих доход более одного миллиона гривен. По видам деятельности, всего человек, а именно 856, задекларировали свой доход в виде заработной платы. На втором месте «другое» — это дивиденды, ценные бумаги и так далее это 399 человек. Третье место — это лица, которые получают доход из-за границы, — это 324 человека. И четвертое место это 255 человек, которые задекларировали свой доход от продажи или сдачи в аренду недвижимости.

Барабанная дробь!!! Самому молодому киевскому миллионеру — 2 года. Самому старшему же киевскому миллионеру — 97 лет.

Ну что, москали, удавимся от зависти?

Вот это развод. Эй, украинцы, вы что, правда совсем дэээээбилы?!

И на последок о Савченко.

Не скажу банальную фразу про вишенку на торт. От такого торта косорылит,а от такой вишенки только рвотный рефлекс.

Напомню, я была резко против освобождения этой мрази. Я считаю - вор должен сидет в тюрьме, убийца тем более... Ладно. меня убедили. что наказание этой твари не стоит жизней двух русских офицеров, не буду спорить, все так. Но фразы, что Савченко "взорвет" политичесую элиту Украины просто нелепы. Нет, что вы, она тма своя. Ну чем она может удивить депутатов госдумы состоящих из нацистов, пидаров, лесбиянок, зоофилов, боксеров и воров?! Босыми ногами? Песнями в Раде?

Но пара-тройка моментов улыбнуло.

Первое - когда она милостиво согласилась презиком Укры, ой тфу, Президентом Великой Независимой или незалежной, не разберешь их тут к Саакашвили нужно обратится, это он знаток украинского языка. страны Украина, хотя ни кто ей этого не предлагал...

Второе - когда эта дура подперлась в зону так и не прекращающего АТО ( читай кправильно - карательной операции) и предложила свои услуги в качестве парламентера! Неадекватная убийца - миротворец! Как говорится нет - комментариев. Кстати СБУ Украины готовили операцию по ликвидации Савченко на линии разграничения, информация об этом "утекла" в ДНР и её во время прямой линии с Запорожьем озвучил лидер ДНР Александр Захарченко. СБУ пришлось отложить операцию. Савченко услышала, поняла и испугавшись в Изюме свернула свой визит.

Хотя как оказалось я не права. Глава ДНР заявил следушее:

«Если Савченко получит необходимые полномочия в рамках Минского формата, то наши делегаты будут готовы вести с ней диалог. Собственно, мы не выбираем переговорщиков с украинской стороны. Кого пришлют, с теми и будем говорить.

Ну а если Савченко не передумает содействовать достижению мира при соблюдении прав сторон конфликта, в том числе нашей стороны, то посмотрим. Посмотрим, не откажется ли она от своих слов и не «закопают» ли её в Киеве сторонники силового решения нашего конфликта. Посмотрим, а потом подумаем, как реагировать».

Что тут сказать? Государственный муж, могущий переступить через личные амбиции. Молодец.

И третье. На сайте президента Украины Петра Порошенко во вторник, 7 июня, появиласьпетиция с предложением назначить депутата Верховной Рады Надежду Савченко послом в России.

«Новый посол должен быть человеком с высокими морально-волевыми качествами и, в первую очередь, быть настоящим патриотом Украины! Мы считаем, что лучшим кандидатом на эту должность, который, безусловно, сможет достойно представлять и отстаивать интересы Украины и украинцев во враждебной стране, является Надежда Савченко», — пишет автор обращения.

Для того, чтобы петиция была рассмотрена главой государства, необходимо собрать 25 тысяч подписей за три месяца со дня опубликования.

Комментировать это бред уде нет сил...

НУ дээээбилы! Что еще сказать?!

 

Вот как-то так...

Виолетта Крымская.

https://cont.ws/post/289766

Картина дня

наверх