На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Ольга Туханина. Красно и бело - не поднадоело?

Похожее изображение

Ещё о красных и белых. А то уважаемые мною люди с обеих сторон продолжают свои крестовые походы.

Господа-товарищи, ну не красные мы и не белые. Мы с вами - позднесоветские. На тот момент, когда мы с вами родились, красный проект уже был закончен, и двигался только по инерции. Не был бы закончен, не было бы и Горбачева.

Красный проект умер ещё при Сталине (положа руку на сердце), а 37-ой был агонией. Сам Сталин - явный правый поворот, бонапартизм в советском изводе, который всего лишь не был оформлен доктринально.

Какие, простите, красные? Они закончились ещё перед войной. Какие, простите, белые, которые закончились гораздо раньше? И, кстати, с белыми дополнительная сложность, потому что сегодня в белые мешают и монархистов, хотя именно белые - это те, кто монархию грохнул. Либералы (уж простите) тех лет. К которым кто только ни примыкал.

Но это дела историков. А войнушки пыльных шлемов против хруста французской булки сегодня - это войнушки реконструкторов. Одного такого реконструктора вам мало, не?

Крым каждый год присоединять не будут, его уже присоединили. На этой почве единства не будет больше. А вы (мы) - всего лишь те, кто носил в школе красные галстуки, а после школы слушал "Пинк Флойд". Плевать в это прошлое и отрекаться от него ничуть не лучше, чем скакать, по-моему.

Поднадоело, а?
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/109433/17345/-

Картина дня

наверх