На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Урок матеши, задачку решает круглый отличник Грымчак

Дорогие друзья, следом по расписанию урок матеши, задачку решает круглый отличник Грымчак.

Задача: у двух американских эсминцев один залп на двоих, которым они вот-вот уничтожат весь Черноморский флот в составе 7 военных баз, 89 кораблей и подводных лодок и 25 тысяч человек личного состава. Российский Черноморский флот был создан в 1783 г., с тех пор участвовал в трёх русско-турецких войнах, войне Второй коалиции, Крымской войне, Первой мировой, Великой Отечественной Войне, помогал принудить Грузию к миру, помог Крыму воссоединиться с Россией, после чего принимал участие в военной операции в Сирии – и так и не был уничтожен.

Вопрос: какие два региона в обозримом будущем потеряет Украина, пока боевой состав двух американских эсминцев ржёт над заявлением Грымчака?

Это задачка на логику, дорогие друзья, тут надо подумать.

[Орда] – родная, злобная, твоя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх