На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

США выразили озабоченность экологией "Судного дня"

Прав был Задорнов, когда говорил на каждом выступлении про американцев. Они реально такие и есть. Стоит только послушать их генералов. На минутку это высшее военное руководство, эти люди дивизиями и армиями рулят и тут такие перлы выдают, что становятся похожими на блондинку, которая пытается заправить автомобиль Тесла бензином.

 

"Мы считаем, что такое оружие вообще не должно существовать. Зачем вообще иметь крылатую ракету с ядерным двигателем? Это не что иное, как летающий Чернобыль. Только представьте, какой радиоактивный выброс будет (она) создавать во время полета", — заявил спецпосланник президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли.

 

Упал под стол от смеха! Дяденька думает что говорит??? Какой след, какой выброс, через несколько минут после запуска мира не станет, а его экология заботит.

Если серьезно, то этому якобы эксперту нужно почитать доктрину применения российского ядерного оружия, там черным по белому написано, что Россия запускает ракеты только в ответ на агрессию в свой адрес.

Запуск ракет означает, что началась третья мировая война и в сторону России летят боеголовки. В ответ запускаются наши ракеты, в том числе с ядерными двигателями.

 

"Нет никакой логики, которая бы оправдывала (существование) этих систем Судного дня. Я прямо говорил своим российскими партнерам, что это расходование огромных средств и им нужно прекратить эти дестабилизирующие разработки", — добавил Маршалл Биллингсли.

 

Спасибо за беспокойство о наших финансах! НО существование этих разработок как раз позволяет сдерживать американскую военщину от необдуманных шагов в адрес России.

Так что происходит как раз стабилизация обстановки. Даже если вы, американцы, решите атаковать Россию, то ответ будет неизбежным, даже если у вас получится уничтожить руководство нашей страны.

Оружие Судного дня достанет вас в любом случае, можете не сомневаться. Спрятаться за большой лужей уже не получится, война больше не будет прекрасной, потери будут ошеломительными, возможно даже вы лишитесь континента.

Но Маршалла Биллингсли волнует экология при запуске этих ракет! Смешно. Прав был Задорнов - они такие и есть!!!

Андрей Васильев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх