На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Минутка "НАРИСОВАЛАСЬ"

Угадайте, кого главный редактор намедни повстречал у входа в петербургское арт-кафе "Африка" что на Фонтанке.

Активистку запрещённого в России "Правого сектора", авторку огненной цитаты "Если бы не Россия, МЫ БЫ на Донбассе давно всех бы перебили!" (включая детей, женщин и стариков, видимо), поэтку ртом и обладательницу незабываемой челюсти Пржевальского (по которой и была опознана сквозь алкогольный туман).

Знакомьтесь: героиня наших предыдущих публикаций, в которых рыдала и обвиняла Россию мол "почему меня не принимает РРРОДИНА?" - Евгенiя Бильченко.

Я вам говорил: как только НА Украине станет не хватать электричества и газа, все эти сволочи начнут со слезой в глазу переползать российскую границу. Говорить, что "скакала на Майдане, потому что была не в себе" (то есть включать убогую дурочку). Обвинять во всём не себя, а мифический "коллективный запад" (не виноватая я, это всё коллективный запад с двойными стандартами: обещал кружевные трусики, не дал, пустите на РРРОДИНУ переночевать...) и проводить творческие вечера, перекрасившись, как хамелеон.

Бильченко - первая ласточка надвигающейся украинской зимы.

Сейчас они хлынут как из прохудившегося канализационного коллектора. Тысячи их - новоиспечённых "патриотов Русского мира" - из "Правого сектора", из вытиранов АТО и героев Майдана. Будут ватнее любого ватника. Впереди всех будут требовать расстрелять "врагов России", все аватарки залепят флагами ДНР.

Не ведитесь.

Держите свой дом в чистоте. Майдауны - чемодан, вокзал, Цеевропа. Там черпайте обеими руками евроатлантическую солидарность, а тут нечего тусить. Не про вас притча о Блудном Сыне.

К Крестьянину вползла Змея

И говорит: «Сосед! начнём жить дружно!

Теперь меня тебе стеречься уж не нужно;

Ты видишь, что совсем другая стала я

И кожу нынешней весной переменила».

Однаке ж Мужика Змея не убедила.

Мужик схватил обух

И говорит: «Хоть ты и в новой коже,

Да сердце у тебя всё то же».

И вышиб из соседки дух.

Когда извериться в себе ты дашь причину,

Как хочешь, ты меняй личину:

Себя под нею не спасёшь,

И что с Змеёй, с тобой случиться может то ж.

https://vk.com/public174983636...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх