На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Сегодняшние переговоры Румаса и Медведева завершатся отрицательно для белорусской стороны.

Причиной является визит Лукашенко в Австрию 12 ноября. Дело не в наказании за многовекторность, хотя давно пора — а в том, что Лукашенко едет туда вместо Омска, где должен был согласовать президентский пакт перед его официальным подписанием 8 декабря.
 


Внутриполитически решение о «годе на интеграцию» и замене сильного посла на слабого становится всё более накладным для протолкнувших и принявших его. Лукашенко хлопает дверью и сливает всё.

Ответные меры России: второй этап нефтяного манёвра, начало газового манёвра, отказ в кредите, потеря российских контрактов для бел. предприятий, предъявление финансовых требований Семье Лукашенко за различные схемы, за неисполнение обязательств.

Всё это сфера Минэка (Бабич) и Правительства России. Им дадут развернуться. Но я совершенно не наблюдаю политического видения. 

Стратегически Беларусь это подарок для НАТО, и в Генштабе давно предупреждают, что такой союзник может стоить России проигранной войны, это было понятно ещё после 08.08.08. Постепенная смена геополитической аффилиации РБ значительно ухудшает стратегическую диспозицию России и оставляет 9 миллионов людей под гнётом националистов.

Путин раз за разом умывает руки, братается с Лукашенко и оставляет всё на Правительство.

Лукашенко как плохой администратор дестабилизировал Беларусь и подвёл её к границе устойчивости, что в будущем означает множество неприятных сюрпризов и ударов в спину России, если не заменить режим на управляемый и не стабилизировать государство.

https://t.me/bulba_of_thrones

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх