На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

«Фиксировать всех людей. Поименно». Как на Украине хотят помешать движению по Крымскому мосту


Фото: Uliya Krakos / Shutterstock.com

Транспортный переход через Керченский пролив, известный как Крымский мост, в этом году откроется досрочно. «Стройка века» соединит Республику Крым с югом России, и первые автомобили смогут проехаться по автодорожной части моста уже в мае этого года (изначально планировалось в декабре). Противники этого события обещают сделать всё, чтобы воспрепятствовать ему.

Лидер «Меджлиса», организации, признанной экстремистской в России, Ленур Ислямов уже предпринимал попытки «задушить» Крым. Сперва боевики «Меджлиса» устроили продовольственную блокаду Крыма, однако от голода никто не умер, Россия своих не бросает. Потом они подорвали ЛЭК, оставив полуостров без света – тут задача технически куда сложнее, но и с ней Россия справилась – на сегодняшний момент Крым пребывает в энергетической независимости от Киева.

На этом их фантазия кончилась, а на более смелые поступки духа не хватило, так что меджлисовцы довольствовались разве что провокациями российских пограничников на крымско-украинской границе, но и тогда разбежались в страхе перед появившейся колонной военных. Теперь Ислямов вещает, мол, не дадим работать Крымскому мосту, а реализовывать замысел он намерен посредством…санкций!

«Фиксировать всех людей. Поименно. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались», - заявил он.

Понятно, что идея абсурдна, так что глава «Меджлиса» обмолвился и о неких следующих шагах, но уточнил, что они будут ненасильственными. Ещё бы, ведь он прекрасно осознаёт последствия попыток нападения на российский полуостров, как бы хорошо не был подготовлен организованный им вооруженный батальон у крымских границ.

Игорь Игнатьев,
специально для Politikus.ru

https://politikus.ru/events/105884-fiksirovat-vseh-lyudey-po...

Картина дня

наверх