На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Негосдепоугодный Овечкин

Либеральная свора дружно накинулась на Овечкина в связи с его заявлением о создании движения в поддержку Путина. Главный аргумент - он живет в Америке! А оттуда, живя в капиталистическом раю и получая миллионную зарплату, быть патриотом гораздо проще.

При этом, вся эта тявкающая шайка как-то стыдливо умалчивает о том, за чей счёт сама кормится.

Впрочем, я понимаю их негодование. Уж сколько времени и сил у них ушло на дело развала страны и дискредитации ВВП - и все мимо. Ещё и хоккеисты всякие своими инициативами все планы путают.

Если в той же Америке это самое движение массу сторонников наберёт - за свои 2% внутри России совсем неудобно станет. Да и хозяин будет недоволен.

В общем, нехорошо получается. И где этот Овечкин только со своими идеями на их либеральные головы выискался?! Сидел бы в своей НХЛ, грёб деньги клюшкой, да помалкивал. Так нет! Переломить ход игры ему не только на хоккейном поле захотелось.

И, да! Ну какой из Овечкина патриот?! Разве может он так же любить Россию и ее народ, как любят ее здешние либералы?! Разве может он прочувствовать все то, что чувствуют они, глядя на "несчастную" страну?! Разве может он оценить всю мощь диктатуры коварного диктатора и Террана?! Нет!

А все почему?! Потому что на митинги Навального не ходит и на "открытую Россию" в Твиттере не подписан.

Вот и занимается негосдепоугодными делами...

Обидно...

Юлия Витязева, специально для News Front

https://cont.ws/@vityzeva/758440

Картина дня

наверх