На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Поедающая банан летучая мышь умиляет пользователей YouTube

Маленькая летучая мышь по кличке Нанетт стала звездой YouTube после того, как представители зоозащитной организации Batzilla опубликовали видео, на котором запечатлено, как они кормят животное бананом. Менее чем за неделю ролик посмотрели почти 400 тысяч раз, сообщаетMetro.

Принято считать, что летучие мыши – это опасные ночные существа, которые пьют кровь других животных и даже порой нападают на людей. На самом деле подобное поведение свойственно лишь трем подвидам этих необычных созданий. Остальным рукокрылым, как правило, самим нужна помощь, так как люди постоянно проникают в леса, где они обитают, устраивают там стройку, натягивают колючую проволоку и вырубают деревья.

Запечатленная на опубликованном выше ролике маленькая Нанетт была спасена представителями организации Batzilla, которая занимается охраной летучих мышей. Нанетт была найдена волонтерами в одном из американских лесов, который находился под угрозой вырубки. Зверек был голодным и с трудом двигался. Сотрудники зоозащитной организации говорят, что будут откармливать маленькую летучую мышь еще месяц, а затем отпустят ее на волю.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2387526

Картина дня

наверх