На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Адмирал пояснил, почему русские матросы загорали при встрече с американцами

По мнению адмирала запаса Валентина Селиванова, в поведении моряков большого противолодочного корабля (БПК) «Адмирал Виноградов» во время случая с ракетным крейсером военно-морских сил США не было ничего необычного. Он считает, что неадекватное поведение американцев не лишает экипаж права на отдых. этом Селиванов заявил в интервью агентству НСН.

Речь идет о встрече нашего и американского боевых кораблей в Восточно-Китайском море. Ракетный крейсер ВМС США USS Chancellorsville внезапно пересек курс БПК «Адмирал Виноградов». Российским морякам пришлось совершить маневр, чтобы не столкнуться с американцами. Многие СМИ обратили внимание не на сам инцидент, а на поведение экипажа «Адмирала Виноградова», который в самый разгар событий лежал на палубе и загорал.

Селиванов не видит в этом ничего странного или предосудительного:

Матросы и личный состав пообедали. У них послеобеденный отдых. Жарко.



Эксперт считает, что каждый на боевом корабле занимается своим делом, не отвлекаясь. Часть экипажа несет вахту, часть – готовится к ней, а все остальные – отдыхают.

Отставной адмирал Селиванов также заметил, что загорать лучше всего раздетыми, а не потеть в одежде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх