На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Откуда запредельная ненависть, злоба и агрессия в борцах "за свободу и право выражать своё мнение"?

Меня всегда удивляет то, как борцы за свободу и право выражать своё мнение яростно набрасываются на тех, кто как раз свободно и выражает своё мнение, только это мнение не нравится борцам за свободу. У них есть ярлыки для тех, кто с ними не согласен. Наверняка каждый из тех, кто начинал с ними спорить, тут же получал наклейку на лоб: "кремлебот", "запутинец", "едрос", "лахтинский", "ольгинский", "пригожинский" и следом вопросы: "сколько тебе заплатили?", "продался за 30 серебренников?", "зомбоящика насмотрелся?", "соловьёва наслушался?", и тому подобные. Таким образом они сразу выносят человеку приговор и отвергают право на иное мнение. Они не верят, что он может быть доволен своей жизнью и властью, уважать президента, потому что насмотрелся уже много чего в жизни и просто понимает, чего хотят те, кто рвётся к власти по головам с помощью и явной поддержкой Запада. Вот посмотрите, какой комментарий оставил один из его сторонников:

Откуда запредельная ненависть, злоба и агрессия в борцах "за свободу и право выражать своё мнение"?

Понимаете, к чему могут привести такие люди, дорвавшись до власти в стране? Это просто какие-то "либералфашисты". И я даже не могу понять, как у них в голове уживаются две совершенно противоположные по сути мысли:

1) Надо бороться за свободу, за право выражать своё мнение;

2) Надо всем, кто имеет мнение, отличное от моего заткнуть рот, обвинить их в продажности, а лучше вообще убить.

Как это можно назвать по-другому, нежели "либералфашизмом"?

Во время вчерашних протестов они начали избивать человека, который с плакатом против Навального залез на фонарный столб (ссылка):

Сначала сторонники Навального забрасывали его снежками, а позже, когда тот не захотел спускаться, и сами влезли на фонарь. Трое активистов добрались до мужчины в накидке и просто сбросили его на землю, а другие – поймали.
После падения на противника Навального сразу же набросились протестующие и начали жестоко избивать ногами и кулаками. Некоторые пытались успокоить толпу, чтобы не убить мужчину вообще.

Причём информации об этом я как-то не нашёл в либеральных изданиях. "Медуза", "Новая Газета", "Эхо Москвы" не соизволили написать об этом и хоть как-то осудить "борцов за свободу", в российском сегменте все "свободные" СМИ пишут только о "жестокостях" в отношении митингующих. А это сообщение публикуют, как видите, на украинских ресурсах и на Ютубе.

Да, там были оскорбления в адрес вождя "борцунов", им это было неприятно, но ведь и нам с вами неприятно, когда в отношении Путина эти "протестуны" и "борцуны" несут плакаты со всевозможными оскорблениями и недоказанными обвинениями, а в сети как только не называют президента и что только не требуют: от Гааги, до расстрела.

Так с какой стати они запрещают людям обзывать своего вождя и требовать его высылки из страны? Да ни с какой. Просто они считают себя во всём правыми, а тех кто выступает против них, записали в своих личных врагов и готовы уничтожать не только информационно, но и физически.

Например и мне постоянно поступают оскорбления и угрозы в личных сообщениях и в соцсетях от "навальнят" и просто сторонников оппозиции. Вот парочка таких сообщений, листайте:

1 из 2
Из личной переписки с оппозиционерами, борющимися за свободу выражения мнения

А помните, как после незаконных митингов и последующих наказаний, они бурно возмущались тому обстоятельству, что власть "жестоко" наказывала их за то, что они бросали пластиковые стаканчики в полицию? Сколько "фотожаб" было на эту тему, сколько сарказма, что мол сотрудники полиции такие боязливые, что испугались пластмассовых стаканчиков?

Ну так посмотрите к чему приводят "пластиковые стаканчики", если люди чувствуют слабость власти и безнаказанность:

Протестующие сначала забрасывали снежками едущий аккуратно и спокойно автомобиль спецслужб с мигалкой. Потом эти "мирные" люди начали смелеть и звереть, выскакивать из толпы и наносить удары по стёклам, задним фонарям, а в конце озверели настолько, что разбили и лобовое стекло,

кадр из ролика на ютубе: https://youtu.be/oKwstCMye1s

кадр из ролика на ютубе:

и нанесли побои водителю, повредив глаз, а по некоторым СМИ прошла информация даже о том, что глаз ему выбили.

Ну что, по-прежнему будем смеяться над невинными забавами #онижедетей и "пластиковыми стаканчиками"?

Я уверен в том, что сейчас большинство протестующих должны понести серьёзнейшие наказание за все хулиганства, порчу имущества и получить реальные длительные сроки заключения за избиение сотрудника ФСБ при исполнении обязанностей, а студентов, которые участвовали в этих массовых беспорядках, нужно если и не отчислять из ВУЗов, но перевести с бесплатного бюджетного образования на платное, раз уж они кричат, что их обокрали. Тем же кто помладше, кому лет этак 12-13 скажу, вот что.

"Большинство из вас обязаны своим появлением на свет тому, кого вы называете "вором", потому что если бы не поддержка ваших матерей, оказанная в тяжёлое для страны время и не введение материнского капитала Путиным в 2007 году, то сейчас вас могло бы и не быть вовсе".

Выключаем эмоции, включаем ум.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх