На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Украинская болезнь российского ТВ: все про Зеленского, про Путина – ни гу-гу

Несколько дней назад меня поразил эпизод из программы «Вечер с В.Соловьевым» (телеканал "Россия"). Соловьев в своем клоунском френче, грозно воздев длань, вопрошал: «Зеленский уже неделю у власти – а что он сделал, чтобы исполнить свои предвыборные обещания?»

Такое ощущение, что новый президент Украины Владимир Зеленский что-то лично пообещал гражданину России Владимиру Соловьеву, клялся перед ним, божился – и вот те на: надул! Каков подлец!

Но этим дело не кончилось. Вчера уже на Первом канале ведущий Артем Шейнин в эфире ток-шоу «Время покажет» предъявил свой гамбургский счет по тому же адресу: «Десятый день наблюдаю за президентом Зеленским, но пока не вижу, чтобы он начал выполнять свои предвыборные обещания и улучшать жизнь украинцев».

Завтра, видимо, уже черед ведущего «Вестей недели» Дмитрия Киселева: "Двенадцатый день слежу за работой Зеленского – когда же он начнет исполнять свои предвыборные обещания? Сколько еще россиянам терпеть этого обещалкина?»

Похоже на какую-то «украинскую болезнь», передающуюся от одного телеведущего другому эфирно-капельным путем.

Интересно, а почему они обещаниями Путина никогда не поинтересуются? Все Зеленский да Зеленский! Чем наш-то президент не объект столь же жгучего внимания наших ведущих? Надоел?

 

По материалам Алексей Рощин
➡ Источник:
https://publizist.ru/blogs/108984/31342/-

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх