На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Девушки, которые удивили Путина

СМИ замолчали беспрецедентное информационное ЧП на большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. Корреспонденты ИА Красная Весна Евгения Шевченко и Елена Зинченко развернули перед президентом пятиметровый баннер.

На баннере был вопрос к Путину про его ответ, точнее — отсутствие ответа президента на обращение миллиона граждан РФ, выступивших против пенсионной реформы.

Напомню, движение «Суть времени» собрало и передало в приемную президента более миллиона подписей под обращением к Путину с требованием отменить пенсионную реформу. Власть сделала вид, что не заметила народ, и пошла на повышение пенсионного возраста.

Женя и Лена хотели задать вопрос президенту по этому поводу.

Как девушки смогли пронести баннер? Почему его не изъяли при входе? Как на них смотрел Путин и что делал пресс-секретарь президента РФ Песков? Чем в конце концов всё закончилось и как постфактум отреагировал Кремль? Обо всём этом рассказывают сами героини в своем видео.

https://politikus.ru/video/print:page,1,115330-devushki-koto...

Картина дня

наверх