На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 148 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЭММА
    💯👍🏻Наконец родился у...
  • Наталия Кузнецова (Мунштукова)
    Совершенно правильно насчет свалки.Постоянный очерни...
  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...

Рашкин и дефицит лосей

Рашкин и дефицит лосей

Вновь напомнил о себе Валерий Фёдорович Рашкин. Депутат это такой. От КПРФ. Знаменитый своими выступлениями против власти и тем, что не способен отличить лося от кабана.

Не знаю, скучно ли ему стало без бурной политической жизни или решил исправить содеянное (вырваться из цепких лап правосудия), но намедни он сделал следующее заявление (передаю не дословно):

Каюсь, виноват. Имею желание возместить нанесённый природе ущерб, но не имею возможности! Хотел купить лося и выпустить его на просторы саратовские.

Но вот никто продавать не хочет!

Столкнулся наш гордый депутат с невиданным для партийного функционера явлением - дефицитом. И теперь не понимает, как такое вообще может быть.

Хочется также отметить удивительную непосредственность Валерия Фёдоровича. Его святую уверенность, что любой ущерб можно возместить с помощью денег. Что удивительно для коммуниста.

К тому же наблюдается типичная ошибка любого представителя левых о том, что можно где-то там взять нужное и сделать всех счастливыми. То, что это нужное нужно и где-то там, откуда хотят его забрать, в расчёт не принимается.

И вообще лоси не из воздуха берутся. Если одного с кабаном перепутал, то будь добр - восстанови поголовье!

Гусары - не ржать!!!

Я сейчас не противоестественные формы. К тому же полулось - полудепутат нам точно не нужен!

Как тогда Рашкину восстанавливать поголовье лосей? А это, извините, не наши проблемы. Только из Канады или Омерики точно завозить не надо. А то ещё заразят наших сохатых тлетворным влиянием запада!

Ссылка на первоисточник
наверх