На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Всё только начинается.

Напрасно мы смеялись над Европой, терроризируемой выходцами из Африки и Азии. Многие даже читали статьи о том, как русские эмигранты ставили на место зарвавшихся мигрантов.

Мигранты в Германии. Фото из свободного доступа.
Мигранты в Германии. Фото из свободного доступа.

Чем отличаются любые национальные меньшинства и мусульманские сообщества? Сплочённостью... Если кто-то думает, что русских из Чечни выгоняли сотни тысяч чеченцев, то ничего подобного!!!! Активных бандитов, дай бог, если тысяч десять набралось... Но полмиллиона русскоязычных не смогли им ничего противопоставить - они были не организованы...

И, напомню - бандитские группировки в 90-х терроризировали всю Россию... А ведь там максимальная численность не превышала несколько сотен "быков", в лучшем случае.

"Быки" в 90-х. Фото из свободного доступа.

И опять же - причина в организации! И сейчас выходцы с Северного Кавказа ставят на уши Москву..

Ну да ладно, поговорим о мигрантах – гастарбайтерах. Я помню, как они появились в России в конце 90-х - забитые крестьяне, в основном привезённые своими "баями" отрабатывать долги.

Нынешняя же миграционная политика российских властей может привести к большим проблемам, вплоть до разрушения России как целостного государства. Неадекватное замещение коренного населения РФ будет неизбежно вести к межнациональным конфликтам, а в худшем случае – к повторению косовских событий, с отделением части России при активной поддержке коллективного Запада. Сегодня транзит миграции полностью обеспечивает и заказывает федеральная и московская власть, ну и, может быть, еще каких-то субъектов.

Албанцы "отжали" у сербов Косово. Фото из свободного доступа.
Албанцы "отжали" у сербов Косово. Фото из свободного доступа.

И теперь уже организовывают "шариатские посёлки" в РФ - где запрещают женщинам ходить в шортах, мужикам пить водку и т.д. Но это ладно - может быть кое-что в этом есть и хорошего, хотя, конечно, принижение национального достоинства. Но вот всё чаще в СМИ появляются подобные сообщения:

"В столице участились массовые драки мигрантов со стрельбой и пострадавшими".

И это тоже, вроде как, "их личное дело". Но вот пример:

"Толпа разъярённых граждан Узбекистана бросилась отбивать у полиции своего соотечественника, которого сотрудники правопорядка уже успели усадить в полицейскую машину. После того как своего удалось отбить, мигранты начали выкрикивать националистические лозунги, призывая выгнать всех русских из России".
Фото из свободного доступа.
Фото из свободного доступа.

Инцидент произошёл 1 августа 2020 г, но широкую огласку он так и не получил.

И ведь прошло-то всего чуть больше 20 лет, как первые мигранты появились в России - и что мы видим? При нашем попустительстве - имеется в виду и органы правопорядка и мы сами - мигранты почувствовали свою силу.

В сети полно видео с наглым и бесцеремонным, по отношению к русским, поведением мигрантов из бывших республик Средней и Центральной Азии и Кавказа. Просматривая их, возникает целый ряд резонных вопросов. Почему замалчиваются подобные случаи? Почему власть не занимает решительную позицию по защите прав, чести и достоинства своих граждан? Чего дожидается?

Мигранты бьют русских. Фото из свободного доступа.
Мигранты бьют русских. Фото из свободного доступа.

И, пожалуй, самый главный вопрос. Кто поддерживает в мигрантах уверенность в их безнаказанности? Ведь они практически всегда остаются безнаказанными. Ну, проведут пару рейдов, депортируют пару десятков человек. Это и есть наказание за призывы к дискриминации государствообразующего народа на его же родине?

Всем в компетентных органах давно известно, что продажа паспортов с вымышленными персональными данными в Средней Азии поставлена на поток. Покупай и возвращайся в Москву или Питер. Без проблем. Был, к примеру, Равшан, стал - Джамшут. И вперёд. На стройке, где я какое-то время работал, изгнанные в 2020 году узбеки через пару недель вернулись с новыми паспортами. А новые фамилии были просто издёвкой над нашими "органами"- Примов, Казбеков, Памиров, Шипкин…

И с такими документами можно спокойно работать на «Великих» стройках народно-капиталистического хозяйства России. Кстати, вместо русских строителей, сотни тысяч которых на просторах нашей Родины сидят без работы.

Фото из свободного доступа.
Фото из свободного доступа.

Можно наглеть. Можно унижать русских. Плевать на наши законы и наш уклад жизни, правила и нормы поведения. Но ведь, чтобы так себя вести в чужой стране, нужно иметь какую-то защиту? Не так ли?

Посмотрите на факты.
Вот вам пример:

На врача в Нижневартовске напал мужчина из-за осмотра его жены-мусульманки.

Врач-дерматолог Владимир Жерноклеев 21 сентября проводил осмотр пациентов. К нему пришла девушка, одетая в хиджаб. Ей было необходимо пройти медосмотр для диспансеризации. Жерноклеев осмотрел часть ее живота, после чего девушка ушла. Вскоре к доктору в кабинет влетел муж пациентки. Он накинулся на врача и начал его избивать. У медика закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение.
Нападение на врача в Нижневартовске. Фото из свободного доступа.
Нападение на врача в Нижневартовске. Фото из свободного доступа.

Азербайджанцы осадили дом полицейского, застрелившего их земляка.

Под Новосибирском в селе Мошково полицейский при задержании ликвидировал 19-летнего азербайджанца. Парень оказал сопротивление при аресте, а силовик выстрелил ему в голову. Убитого зовут Векиль. Вместе с отцом он барыжил на рынке, а в свободное время катался на своей белой Тойоте и курил наркоту. Вооружённые азербайджанцы взяли в осаду отдел полиции в Мошково. От силовиков они требовали выдать им убийцу, а в случае отказа обещали расстрелять всю его семью.
Азербайджанцы осадили дом полицейского. Фото из свободного доступа.
Азербайджанцы осадили дом полицейского. Фото из свободного доступа.

 

В Красноярске на рынке «Южный-2» произошла массовая драка с участием мигрантов из Таджикистана. На место выехали 11 полицейских машин. 10 хулиганов задержали, а потом отпустили.

Столкновения с мигрантами в Самарской области.

На российско-казахстанской границе 3 августа произошли волнения мигрантов. Пограничники смогли усмирить толпу.

Чем заканчиваются все подобные инциденты? Ничем. Рейды и проверки документов не в счёт. Это мелочи. Исключение составил только случай в Тёплом Стане, и то потому, что стал резонансным. Там после рейдов вроде бы задержали двоих таджиков за оказание сопротивления полицейским. Это ведь статья УК. Неужели посадят? Вряд ли.

Ну а окончательное недовольство действиями правоохранительных органов мигранты как раз и выразили призывом об изгнании русских из России.

Тем не менее, хотелось бы надеяться, что лозунг «выгнать русских из России» кто-то всё же посчитает выходом за черту дозволенного.
И всё же удивительно, как лояльно относится наша власть к мигрантам. Источник дешёвой рабочей силы – скажете вы. Может быть и так. Но позвольте, ладно в Москве, там местные жители имеют возможность зарабатывать гораздо больше, чем платят приезжим. Но почему тогда в провинции рабочие места забиты мигрантами?

Фото из свободного доступа.
Фото из свободного доступа.

В любом посёлке, городке и городе России вы обязательно встретите мигрантов. Они работают не только в сельском хозяйстве, где действительно платят мало. Но ведь они и строят дома, укладывают брусчатку на тротуары и асфальт на дороги, «осваивая» бюджеты местных муниципалитетов и федеральных министерств. А это немалые деньги и хорошие зарплаты.

Почему русские устроиться на их места не могут? Значит, работодателю выгодно использовать иностранцев. Про откаты с зарплат и прочие хитрые штучки, которые проделываются в схемах с мигрантами, все слышали, и не один раз.

Фото из свободного доступа.
Фото из свободного доступа.

Чрезвычайно выгодный междусобойчик, на который власти много лет закрывают глаза. По всей России. Почему мигранты имеют больше прав на труд, чем русские?

Только вот из такой трудовой и правовой дискриминации русских, а так же из-за непонятной защиты мигрантов «сверху», происходят все эти конфликтные ситуации с отвратительными призывами. Во что всё это может вылиться? А всё очень просто. Посмотрите, что происходит в США и Европе.

Власти прессуют своих граждан за то, что они позволяют себе просто что-то сказать в адрес мигрантов. Полицейских ставят на колени. В Америке ставят перед чернокожими, своими же гражданами, а в Европе – уже перед мигрантами. В данном случае, преклонение колена, это символ не уважения, а скорее подчинения.

Фото из свободного доступа.
Фото из свободного доступа.

Если мы будем равнодушно смотреть на учащающиеся беспорядки с участием мигрантов, то нам никто не даст гарантий, что завтра в районы их пребывания уже будут бояться заходить полицейские. Про обычных людей даже речи не идёт. Не удивляйтесь, если потом начнут массово сносить наши памятники. Как в Америке и Англии. Причина найдётся. Потом начнут «приватизировать» наши территории.

Почему мы глухи и слепы? До нас что, не доходят тревожные сигналы, которые потоком идут с Запада? Не только кварталы, но и целые города Франции перестают быть французскими, в Великобритании – английскими, в Бельгии, Швеции, и так далее...

В центре Брюсселя. Фото из свободного доступа.
В центре Брюсселя. Фото из свободного доступа.

А ведь всё начиналось с малого. С завоза дешёвой рабочей силы. Почти как у нас.

Спасибо за прочтение.

Остров Шмандефюр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх