На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Ракета КНДР упала в 500 км от российской границы

Ракета КНДР упала в 500 км от российской границы

Баллистическая ракета, запущенная военными Корейской Народно-Демократической Республики, упала в 500 километрах от территории России, передает "Интерфакс", ссылаясь на Минобороны.

Оборонное ведомство распространило заявление о подробностях инцидента. Траектория полета корейской ракеты пролегала в направлении от российской границы и на значительном удалении от нее, отмечается в сообщении.

"Баллистическая цель сопровождалась средствами СПРН (системы предупреждения о ракетном нападении - прим.) на протяжении 23 минут полета до падения в центральной части Японского моря, около 500 км от территории России", - заявили в Минобороны.

Военные подчеркнули, что никакой опасности для России пуск не предоставлял. Средства СПРН и ПВО продолжают нести боевое дежурство в плановом режиме.

https://ruposters.ru/news/14-05-2017/raketa-kndr-granica

Картина дня

наверх