На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Россия ответила на ультиматум НАТО против наших систем ПВО

Официальный представитель Министерство обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков дал ответ на ультиматум, заявленный генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, относительно отечественных систем ПВО и ПРО.

Ответ Конашенкова публикует информационное агентство ТАСС.

Ультиматум НАТО

Столтенберг, генсек НАТО. Источник изображения: https://www.berlingske.dk

Ранее ультиматум от лица всего альянса заявил нашей стране Йенс Столтенберг - генеральный секретарь это милейшей организации. Нас, как мы уже привыкли, обвиняют в угрозе общемировой безопасности.

По мнению Столтенберга, российские системы ПВО предназначены для использования по, цитируем, "бинарному назначению" - он имеет в виду, что отечественные ПРО способны совершать атакующие действия.

Наш ответ Столтенбергу

Источник изображения: https://server13.site

В альянсе НАТО говорят, что российские комплексы ПВО, обеспечивая безопасность нашей страны, могут представлять угрозу их ракетам, самолетам, спутникам, иным средствам атаки, в случае агрессии против нас.

Подчеркнем

Генерал Конашенков, офпред Министерства обороны. Источник изображения: https://twitter.com

В заключение скажем

"Уважаемые" партнеры из НАТО! Возможно, вы не очень поняли сказанное товарищем Конашенковым. Дело в том, что он - вежливый человек, культурно умолчал про то место, на котором мы ваш ультиматум видели/вертели. Если формулировки Министерства обороны вам не очень понятны, обратитесь к Владимиру Жириновскому - он скажет все то же самое, но короче, предельно ясно сформулировав, куда вам с ультиматумом пойти.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх