На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Больше не стоит ездить за границу: россияне "терпят унижения" за рубежом

Вот, друзья, всё и стало понятно. Те, кто обожал ездить за границу отдыхать вряд ли теперь поедут туда. Ведь ситуация, случившаяся в мире показала истинное отношение к русским за рубежом.

Конечно, у меня были подозрения, что русских любят за деньги и щедрость, но вроде бы за границей народ был добрым и приветливым. По крайней мере, пока в мире всё было хорошо, не было этой страшной болезни и кризиса.

Мой знакомый сейчас в Индии. Из-за короны он не смог уехать в Россию. Рейс отменили. Он рассказывает, что ему страшно выходить на улицу. Местным почти нечего есть, бывает, что они бросаются на русских.

Русские в Индии

Русские в Индии

Как и в России, в Индии люди теряют заработок, бизнес многих несет одни убытки. И во всём это винят русских. В том числе и в появлении заболевания. На улице кричат вслед россиянам неприятные слова.

У него украли ноутбук, причём грабителя так и не нашли. Хотя были камеры. Отстоять свою правоту невозможно. Полиция на стороне местных жителей, помогать никто не хочет. Элементарно усмирить народ полиция отказывается

Продавцы магазинов буквально хватают за руки и тащат к себе в лавку. Полный беспредел и отсутствие уважения и элементарных норм поведения.

 

Но это еще полбеды. В других странах в русских кидают палки и камни, проявляя агрессию и ненависть.

Однако наше государство не собирается оставлять в беде соотечественников и решает вопрос о возвращении русских на роди

Но такое отношение, конечно, это просто фурор. Как можно так относиться к людям - мне непонятно.

Поэтому, друзья. Нас, русских, за границей воспринимают исключительно как МЕШОК С ДЕНЬГАМИ. Поэтому стоит задуматься о поездках за рубеж в следующий раз.

Первоисточник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх