На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

В лоскуты )))

Полистал соцсети персонажа из предыдущего поста и меня просто уронило под стол. Смотрите, он уволился где-то 20 апреля или чуть раньше. Решил "составить список" того, что умеет, поработать над портфолио и резюме.

На дворе 10 июня. И сегодня гражданин пишет "до сих пор не понимаю, как составлять резюме". С портфолио та же фигня.

Эти люди, напомню, хотели сменить власть и построить СветлуюРоссиюБудущего. Управлять самой большой в мире страной с населением в 146 млн человек. Если на резюме уходит полтора месяца (это минимум, поскольку его еще нет), представляю, что они "построили" бы.

Имхо, сторонникам Навального прежде должностей министров и президентов надо немного подготовиться. Научиться самостоятельно вытирать задницу, прибираться в комнате, пылесосить. Собраться с силами и получить какое-нибудь образование. Устроиться на работу, чтобы у мамы от пенсии хоть что-то на себя оставалось. Ну и так далее.

Сергей Zergulio Колясников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх