На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Ураган предательства

За последние месяцы меня неоднократно спрашивали, почему перестал публиковаться. Отвечу. Во-первых, есть много тех, кто пишет лучше меня и кто, в силу определенных обстоятельств, лучше владеет информацией. Во-вторых, в последнее время из-за работы у меня не хватает ни времени, ни сил на публицистику

Вот господа укры считают, что агенты Кремля (к коим меня милосердно причислили) получают астрономические суммы лично от самого Темнейшего за каждую публикацию. Им хочу сказать: да мне вообще пофигу, что вы обо мне думаете, и какими словами называете, как и всем остальным «агентам». Кем только не называли меня… И сепаром, и колорадом, и ватником, и гребаным москальским лизоблюдом…

Но вот недавно, я услышал про себя (не в лицо, а как обычно – исподтишка на очередной кухне), что предал родину и уехал к врагам своей страны. Услышал, так как любой «агент» Кремля все слышит и видит, и докладывает лично Путину. Знаете, меня зацепило.

Так вот. Очень хочется сказать всем этим «патриотам», «активистам» и хероям. Моя Родина – это Россия. Все предки мои родились в России. Мои предки гнали с нашей земли ляхов и шведов, сражались с войсками Наполеона в 1812, обороняли Севастополь в 1854г. В годы Великой Отечественной Войны защищали Одессу. И погибали за неё! Я родился в СССР. И я горжусь своими предками, своей историей!

И скажите мне, шумеры, какую родину я предал? Свою родину, Россию, я никогда не предавал! Когда СССР был предан и разделён сепаратистами и подонками, я лично, и миллионы других людей оказались заложниками этих обстоятельств. И не я виноват, что Одесса, Севастополь, Харьков и ряд других городов, построенных русскими царями за русские деньги (либо советской властью), оказались на территории нынешней Богом забытой Украины!

Так какое предательство я совершил, переехав в Россию?! И какое предательство я совершаю, прилюдно осуждая нынешние украинские власти, которые разбомбили Донбасс, сожгли одесситов и расстреляли мариупольцев?! Можно ли назвать предателем человека, который трижды отказался вступать в промайдановские политические партии: один раз в 2004г, и еще два раза в 2014? Предатель ли я, если имею свое мнение и прямо называю киевскую хунту сборищем убийц, воров и военных преступников?

Нет, господа! Я не предатель. Я, как могу, защищаю интересы России — своей Родины! Я к вашей непонятной и никому не нужной стране никогда не имел, не имею, и не буду иметь никакого отношения. Как и большинство жителей юго-востока.

Но если мы заговорили о предательстве – извольте! Я вам расскажу, кто кого предает на самом деле.

Иногда, собираясь на обычную рыбалку, можно познакомиться с необычными людьми. Вот и вчера вечером, во время посещения рыболовного магазина, я столкнулся с одним чрезвычайно интересным человеком. Выяснилось, что Юрий Иванович (имя по его просьбе изменено) не только профессионально разбирается в рыбной ловле, но и является учредителем компании, которая занимается подбором персонала. Кроме того, он большую часть своей жизни прожил в Киеве. Эмигрировал в Россию он еще в 2005 году, после прихода «оранжевых». Так вот, что он рассказал.

Последние года три, его фирма стабильно трудоустраивает за неделю (за неделю!!!) от 20 до 60 граждан с трезубцами на паспортах. На стройки, на вырубку леса или в аграрную сферу. Так же много газосварщиков и водителей техники. И самое интересное, что примерно половину из этих работничков составляют выходцы из западных областей Украины. Ради спортивного интереса, он смотрел странички этих ребят в соцсетях. Там у них сплошная «слава украине», фотки на майдане и прочая светотень в этом же духе. Больше 40 процентов уроженцев западении с майдановскими наклонностями проходят через его фирму 3-4 раза. И едут в клятую Московию, и едут! И платят там налоги, и платят!!! И не просто едут, а некоторые прямо говорят, что скрываются от службы в АТО.

И, говорит, сидят там тише воды, ниже травы. Мол, никогда мы майдан не поддерживали. Ага, конечно…

Более того, по его словам, есть компании, через которые каждую неделю проходят от 200 до 400 украинцев.

Таким образом, количество предателей украинских ценностей просто огромное. Ну а что это, если не предательство?! Самое натуральное!

А если предположить, что украинцы, которые едут работать в РФ, прекрасно знают, что в Польше или Финляндии условия труда будут намного хуже, а зарплаты плюс-минус такие же, то они еще и умные предатели, которые предают осознанно!

И нужно понимать, что каждый заробитчанен должен ежемесячно платить налог. В каждом регионе он свой, например в Воронежской области это около 4000 рублей в месяц. Плюс к этому, господа гастрбайтеры платят все пошлины, необходимые для получения патента на работу, прохождение медкомиссии, экзамен по русскому языку и основам законодательства. Оплачивают переводы документов.

И скажите мне, что это не предательство?! Это просто ураган предательства, торнадо! Ведь каждый оплаченный налог – это фактически спонсирование «страны-агрессора». А это уже под статью попадает очень серьезную. И может лет на 10 тянуть.

Вот еще что удивляет. Все эти укропитеки , которые едут на заработки за границу, они вообще задумываются над тем, что пытаются уехать из той фекальной лужи, которую сами и создали?! Ведь они же сами устроили весь этот бардак, помноженный на безысходность и бесперспективность! И не нужно говорить, мол вас обманули…. Все это было понятно с самого начала. Просто нужно было думать головой, а не эмоциями, смешанными с идиотскими идеями романтического патриотизма. Быть патриотом искусственного государства с искусственным языком…. Призывать резать москалей, сносить памятники Ленину, без которого вообще Украина состояла бы из трех-четырех областей… Это знаете ли….

Но, в общем и целом, все украинцы, которые едут из этого хаоса, абсолютно правы. Они просто хотят свободно дышать, вкусно жрать и не видеть того бреда, который происходит сейчас на Украине. Кто в Европе, кто в России, а кто и в Китае. Ведь большинство не просто работать едет, а едет именно там зацепиться и жить.

И не нужно никого осуждать, обсуждать и поносить. Хотите сидеть в/на Украине и грезить эротическими фантазиями про возврат Крыма, Донбасса и украинских солдат на Красной площади – сидите себе тихо ша! Но только сидите и молчите! Не ваше дело! Пусть люди едут. Хотя, было бы очень интересно посмотреть, если бы украинские власти приняли бы один хороший закон: те, кто является активистами майдана и патриотами, а также сочувствующими, не имеют права покидать страну на протяжении 10 лет.

И потом сами увидите, как быстро в стране не останется ни одного патриота)))

Сергей Александров, специально для News Front

https://news-front.info/2018/07/12/uragan-predatelstva/

Картина дня

наверх