На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Время разбрасывать бульбу, и время собирать бульбу

В Госдуме призвали Беларусь признать Крым российским

Крым — лакмусовая бумажка реального отношения Беларуси к России", — заявил вице-премьер крымского правительства, постпред Крыма при президенте России Георгий Мурадов.

Меня удивляет, почему Беларусь, после такого отношения со стороны западных стран до сих пор не приняла справедливого и братского решения признать российский статус Крыма и начать налаживать тесные экономические связи с регионом», – заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет.

Лукашенко на двух стульях не усидеть. Нужно наконец определяться, Беларусь с Россией, или с США и ЕС. С одной стороны, Россия, несмотря на всю токсичность Лукашенко, его поддерживает. С другой Лукашенко хочется суверенности, независимости и приёма "в лучших домах Парыжа". Тяжёлый выбор для многовекторного.

Возможно, все ждет что ВВП будет упрашивать его по поводу Крыма. Непризнание Крыма это проблема Лукашенко и больше ничья, ВВП просто наблюдает за ним. России не нужны ничьи одолжения или признания. Лукашенко так ничего и не понял, все играется. Он ведь также как и Украина, думает, что то решает в этом мире. Отсюда и все его ляпы за последние несколько лет. Да и пройдитесь по белорусским школам, полистайте их учебники, много нового узнаете, он тот еще русофоб.

П.С.

В Беларуси много ДРУГИХ адекватных руководителей, очень грамотных, которые будут адекватно работать с Россией, а которые не будут смотреть на запад и которых с удовольствием поддержит народ.

https://chervonec-001.livejour...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх