На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Своими руками отдаем политическую и информационную победу…

Своими руками отдаем политическую и информационную победу…

День гневных очерков не закончен, наоборот он набирает обороты... Кто скажите мне и с какой целью назначил главным переговорщиком между Украиной и Россией Мединского…

Кто, на освобожденных территориях может встать на сторону Российской Федерации, после слов нашего представителя о том, «что Россия и Украина достигли компромиссов по ключевым вопросам».

Серьезно? Достигли?! Мариуполь напоминает Сталинград, Одесса оккупирована, мирные жители – словно живой щит для националистов и прибывающих на Украину наемников. Где во всем этом компромиссы?
Своими руками отдаем политическую и информационную победу…

Мединский не просто говорящая голова, он олицетворение жесткой и бескомпромиссной позиции Кремля.

Однако на данный момент он больше похоже на сырую керамическую глину, которую забыли «обжечь в печи» для придания форме прочности.

Эту слабость наших переговорщиков, чувствуют на противоположной стороне, интеллигентность Мединского и Ко используется противниками РФ, отсюда и бравурные заявления Киевского режима, отсюда и уверенность Зеленского в «завтрашнем дне».

Из картины «готовых на компромиссы русских», вытекают нынешние карикатурные заявления президента Украины:

«Пришло время встречаться. Время говорить. Пришло время восстанавливать территориальную целостность и справедливость для Украины», — сказал Зеленский.

А знаете, что дало повод высказываться Зеленскому в подобном тоне, - итоги предварительных переговоров между Москвой и Киевом, президент Украины сам это подтвердил.

Своими руками отдаем политическую и информационную победу…
И как после этого вы хотите освободить Украину, как хотите бороться за умы и сердца проживающих на территории Херсонской и Харьковских областей, на территориях Донбасса, которые еще вчера находились под гнетом украинской власти?

Люди запуганы, им нужна твердость в позиции российской стороны, разве можно заявлять о поисках компромисса в момент, когда до окончательной победы осталось несколько недель?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх