На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

БОЛГАРИЯ ВЫРАЗИЛА ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ РОССИИ ЗА СВОЮ СВОБОДУ

Экс-президент Болгарии Георги Пырванов в ходе международной научной конференции, темой которой стало 140-летие подписания Константинопольского мирного договора между Россией и Турцией, выразил благодарность России за свободу Болгарии.

«Болгары признательны России, и жаль, что иногда появляются политики, которые создают другую среду. Россия нас освободила, ценой многих усилий и жертв. Поэтому, сколько мы себя знаем, Русско-турецкая война 1878 года – Освободительная. И не силой указов, постановлений или других формальных документов, она освободительная в сознании людей. Болгары не забудут Плевен и Стару-Загору, миллионы болгар передают эту память своим детям и внукам», — заявил Пырванов.

Вместе с этим, председатель партии АБВ Румен Петков добавил, что неслучайно в Болгарии есть села, которые называются Тотлебен, Аксаков и Гурко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх