На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

РОССИЙСКАЯ ТЮРЬМА ЛУЧШЕ УКРАИНСКОГО РЕЖИМА: ЗАЧЕМ ГЛАВА ВМС УКРАИНЫ ХОЧЕТ СДАТЬСЯ В ПЛЕН?

Командующий украинским «флотом» Игорь Воронченко принял решение «принести себя в жертву». Украинский моряк предложил обменять себя на украинских моряков, которые были задержаны российской стороной за провокационные действия в Керченском проливе, за то отбывают срок в российской тюрьме.

Следует отметить, что этот персонаж уже бывал в российской тюрьме в 2014 году. Тогда он служил генералом в танковых войсках. Интернет пользователи насмехаются, что Воронченко скорее всего понравилось в российской тюрьме и он хочет обратно.

Комментируя предложение главы ВМС Украины журналистам информационно-аналитического журнала «Слово и Дело», крымский политолог Владимир Джаралла рассказал о возможности предложенного главным моряком Украины обмена.

«Такого обмена никогда не будет. Лучший ответ на это предложения дала официальный представитель МИД России Мария Захарова: «Его отставки будет вполне достаточно». Ситуация вот в чем. Сухопутный главком украинского «флота» опозорился, как и его хозяева. Сейчас эти люди пытаются изобразить из себя что-то солидное. Отсюда вытекают столь пафосные заявления. Всё то сборище неудачников, которые собрались вокруг гаранта нации, только повторяют его ходы», — отметил политолог.

Комментируя судьбу украинских моряков, которые сдались в плен российских пограничников, Владимир Джаралла заявил, что они пройдут все этапы: выдвинутое обвинение, собрание доказательств, суд и соразмерное наказание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх