На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

"Маш, чё *бу дала??" или "Когда мы стали быдлом?"

Телевещание сериалов "о жизни" затмевает у людей человеческие лица, учит быть тупым скотом и уничтожает человеческие ценности. Ежедневный фоновый просмотр юмористических программ, чтение быдлячьих шуток в интернете, лайканье идиотских постов определяет манеру поведения и речи у населения. 

 

Статья на эту тему уже давно просится с диким криком. Часто заходя в магазинчик, что недалеко от моего дома, вижу, как продавцы смотрели сериалы по основным каналам телевещания. И хоть как то по-доброму поддерживали общение, хотя изредка и проявлялось наигранное поведение или цитирование похожего случая из того или иного телесюжета. Но как-будто этого было мало. В последнее время они смотрят ток-шоу о семейных разборках, что очень изменило их стиль общения. В одном из таких ток-шоу сценаристы постоянно показывают семейные разборки, при том самые низменные и гнусные. аудитория взбудоражено обсуждает и голосует. Нет положительных ролей, одни лишь моральные уроды. Теперь и сами работницы этого павильона сменили темы обсуждения своих знакомых и близких. Маты стали обычным делом, безосновательные осуждения и оскорбления переполняют сознание людей, люди озверели.

В данном выражении "озверели" стоит понимать не желание уничтожить, нет. Это означает то, что отношение между людьми перестали быть социальными. Индивидуализм, навязанный мудростями из соц.сетей, передачами типа "Голос", рекламой изо всех источников, и грубое поведение - из ток-шоу, сериалов, и тех же соц.сетей, сделали из общества эгоистичных упырей. Дети стали повторять поведение родителей, разнесли моду по школам и ВУЗ-ам и вот уже снова подготовлено следующее поколение дебилов.

Это просто констатация фактов. Исключите из своей семьи полюбившиеся Вам сериалы, отпишитесь от юмористических групп и пабликов, перестаньте читать и репостить мудрости, переключите свое внимание на познавательные передачи и Вы в ближайшем будущем заметите, что сами стали общаться добрее и конструктивнее.

Берегите общество, или общество перестанет беречь вас. 

АксиЛео

http://cont.ws/post/155303

Картина дня

наверх