На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Пидорасы, сэр...

Читаю вчера в новостях на англоверсии РТ, как российская фехтовальщица Марта Мартьянова, несмотря на травму, с перебинтованной лодыжкой вернулась в строй, и превозмогая себя, помогла своей команде выиграть золото (а после награждения была увезена из зала на кресле-каталке). Нигде больше на англосаксонских новостных сайтах я ничего про этот маленький героизм одной девочки не нашла... гробовое молчание... полный игнор...

И почувствуйте, как говорится, разницу…

Эта Симона Байлз, которая поняла, что проигрывает и выиграть не сможет от слова совсем, бросила свою команду, продекларировав, что ей надо поберечь свое ментальное здоровье, и что в жизни есть много вещей, помимо гимнастики (тогда зачем ты вообще на эту олимпиаду поперлась, возникает вопрос).

И Мартьянова, с поврежденной лодыжкой, фактически на одной ноге вернувшаяся в строй, превозмогая боль (а какая это адская боль, даже растянутая лодыжка, я знаю не понаслышке - один раз растянула лодыжку, играя в теннис, две недели с палкой прохромала), не бросившая команду (потому что ей замены не было) и выигравшая вместе со всей командой золото, принеся нужные четырнадцать очков.

При этом, все англосаксонская пресса полна восторженных соплей о том, какая храбрая девочка, эта Симона Байлз, которая превозмогла себя и отказалась выступать, не побоявшись озвучить свои ментальные проблемы. И ни слова о настоящем спортивном, бойцовском характере девчонки, которая, сцепив зубы, свою команду не бросила, и через боль добилась золота.

После этого, разве стоит удивляться тому факту, что американцы ни одной войны против достойного соперника ни разу не выиграли? И не выиграют. Кишка тонка... и что-то не так с ментальным здоровьем????...

Люсинэ Аветян, Великобритания

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх