На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

В СОВФЕДЕ ОБЪЯСНИЛИ, КОГО ИЗГОНЯТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ США ЗАПРЕТЯТ RT

О первом возможном шаге Москвы в случае запрета в США российского канала RT и других СМИ сообщили в Совфеде. По словам члена комиссии Совета Федерации по информационной политике Игоря Морозова, законодатели РФ возьмутся за CNN.

Москва может законодательно запретить включать телеканал CNN в пакеты коммерческого и кабельного телевидения, заявил Морозов.

«Россия примет меры, зеркально отражающие действия американского Конгресса. CNN сразу окажется в России в информационном вакууме и изоляции», — заявил сенатор.

Напомним, предложение американского Сената запретить «российский государственный видеоконтент» содержится в согласованном проекте об оборонном бюджете на 2018 год. Авторы документа, очевидно, планируют запретить контрактные коммерческие обязательства, предполагающие включение российских телеканалов в пакеты.

В последнее время в США пытаются осложнить работу российским СМИ. Так, от телеканала RT требуют, чтобы он зарегистрировался в качестве иностранного агента. Кроме того, в Конгрессе идет разбирательства по поводу возможного «влияния RT через соцсети на президентские выборы». Стоит отметить, что попытки уличить Россию во «вмешательстве» посредством соцсетей закончились провалом.

https://news-front.info/2017/11/09/v-sovfede-obyasnili-kogo-...

Картина дня

наверх