На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

ИЗ РОССИИ С ПОЗОРОМ ВЫДВОРИЛИ АМЕРИКАНСКОГО «ДИПЛОМАТА-АЛКОНАВТА»

Занимавший пост американского консула в Екатеринбурге Ричард Вудхаус настолько пристрастился к алкоголю, что соседи успели забыть, как гражданин «самой демократичной страны» выглядит трезвым.

Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает информационный портал «Ura.ru».

Американец жил в доме №25 по улице Карла Маркса. Жильцы этого дома рассказали немало интересного о «приключениях» Вудхауса, который путал квартиры, ломившись в чужую дверь, а порой и вовсе засыпал прямо в подъезде, причем совсем не от усталости.

«Ричард Вудхаус если не алкоголик, то как минимум сильно пьющий человек. Жители дома видели его пьяным очень часто. Причем не просто подвыпившим, а пьяным в стельку», — рассказал уже бывший сосед бывшего консула.

«Он приходил настолько пьяным, что не был в состоянии дойти до квартиры. Иногда он засыпал прямо в подъезде, а порой путал двери, ломился в чужие квартиры», — поведал другой жилец дома №25.

Любопытно и то, что вслед за пьяным Вудхаусом зачастую приезжали и сотрудники службы безопасности американского диппредставительства, которые пытались урегулировать конфликт и умоляли не разглашать информацию о поведении консула.

Однако, как стало известно, больше Ричард Вудхаус не будет докучать соседям, ведь поста консула по административным вопросам он лишился и был отправлен назад в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх