На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

В Белоруссии должен быть «Форт Путин,"

В Белоруссии должен быть «Форт Путин»


Иллюстрация: hafteh7 / pixabay

Не так давно Польша изъявила желание стать оккупированной Штатами. Вернее, сами поляки называют это военным сотрудничеством, выступая за создание на территории своего государства американской военной базы с громким названием «Форт Трамп».

Однако подобная мечта Польши является серьезным вызовом безопасности границ России и Белоруссии. Много опасений вызывает и активность США в Восточной Европе и Прибалтике, которые также несут угрозу суверенитету стран СНГ. Именно поэтому Лукашенко должен согласиться на создание российской военной базы в Белоруссии.

Своеобразный «Форт Путин» с эскадрильей Су-35 и «Искандерами» будет ответом, который заметно поубавит пыл США НАТО. А ведь Александр Лукашенко сам долгое время был приверженцем этой идеи, так что не исключено, что в скором времени белорусский лидер вернется к первоначальной задумке.

Именно поэтому на случай противоправных действий, Россия должна отправить в Белоруссию свои передовые Су-35 и Су-30 новейших модификаций, а также ракетные комплексы, которые вызывают так много страхов у Запада. Если уж и это не вразумит США, тогда, видимо, придется повторять практику с размещением военной базы на территории Кубы.

Учитывая гегемонию против ряда стран Латинской Америки, наверняка найдутся те, кто охотно примут российских военных для сдерживания чрезмерных амбиций Вашингтона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх