На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Россию призвали отпустить восвояси уже давно потерянную Украину

Украинский национализм не сможет прижиться в России, именно поэтому Москва не должна сближаться с Киевом. Так считает глава московского центра Карнеги Дмитрий Тренин.

С самого начала украинская так называемая элита мечтает и строит иллюзии по поводу образования своего государства. Однако ни в одном из возможных путей развития нет даже намека на сотрудничество с Россией. Исключается даже экономическая интеграция, которая на данный момент просто необходима Незалежной.

Взять хотя бы газ. Украинцам не говорили о том, что сотрудничать с российским «Газпромом» Киев не хочет из-за идеологии. И, когда стало ясно, что никакого газа в будущем году не будет, жителям страны посоветовали запастись дровами.

«Мы импортировали вирус украинского национализма», – заявил эксперт Тренин.

Национализм на Украине начался сразу после того, как Львов и Западная Украина были присоединены к Украинской ССР. Именно в этот переломный момент все пошло прахом. По мнению собеседника издания, большое количество русскоязычных украинцев не может выдержать натиск такой идеологии.

Национализм на Украине носит внутригосударственный характер, поэтому Россия не справится с «бандеровщиной» и «мазепинщиной».

Источник заглавной фотографии: twitter.com

https://sharknews.ru/rossiyu-p...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх