На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Глава ФАС заявил, что жители России переплачивают за услуги ЖКХ - СМИ

По словам руководителя ФАС РФ, по большинству коммунальных позиций речь идет о переплате больше ста процентов от реальной себестоимости.

«Все эти разговоры, что мы какие-то там убогие, не доплачиваем этим коммунальным монстрам, - это все чушь собачья. Мы давно им все переплачиваем. Они на это дело содержат различного рода рестораны, дома отдыха для себя, охотничьи заимки», - отметил Игорь Артемьев.

Также глава антимонопольной службы подчеркнул, что в стране необходимо принять закон об основах тарифного регулирования, так как сил одних правительственных актов для борьбы с переплатами недостаточно.

«Если ты производишь куб воды в тех же условиях климатических, в соседней области, в 54 раза дороже, то очевидно, метод сравнительного анализа показывает, что ты получил завышенный тариф», - также отметил в интервью Артемьев.

По мнению Игоря Артемьева, в стране необходимо принять закон об основах тарифного регулирования

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх