На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Охота или убийство?



В Интернете на сайте www. change. org проходит сбор подписей за отставку губернатора Иркутской области Сергея Левченко. На данный момент за отставку губернатора на сайте проголосовали 31 тыс. человек. Отмечается, что автор, разместивший петицию, предлагает также ограничить охоту на медведей, олицетворяющих символ России. Он просит провести специальную проверку по факту убийства животного. Ранее портал «Новый Иркустк» писал, что в интернете появилась видеозапись расстрела спящего животного. Беззащитный медведь находился в берлоге в лесу, когда его начали расстреливать охотники.

Соответствующее видео было опубликовано на сайте YouTube пользователем, который подписан именем Марины Князевой. На кадрах заметно, что вместе с охотниками, а также множеством других людей, в лесу оружие «пристреливает» губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Вместе они находят берлогу, у которой в упор расстреливают медведя, находящегося в зимней спячке.

Некоторый комментаторы так отозвались на этот видеоролик: «На это видео должны обратить внимание контролирующие органы! Такого вида охоты не существует!!! Ужас!!!», «Не люблю и побаиваюсь медведей, но здесь... я против такой охоты».
Когда именно было снято видео, остается неизвестны.

В целом вся эта ситуация вызывает очень негативный осадок. Одно дело - охота, здесь уже «кто кого», и совсем другое - расстрел находящегося в спячке и полностью беззащитного медведя.

источник: NewIrkutsk , фото: i2.wp.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх