На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Володин назвал причиной упадка регионов России "кормежку" республик СССР

- Экономическое состояние ряда регионов России пострадало из-за того, что во времена Советского Союза за их счет «кормили» другие республики, заявил председатель Государственной думы. «Нужно брать ответственность за те 70 лет, когда мы, регионы России, кормили Прибалтику, Украину, другие республики и вычищали из этих русских областей все, создавая там промышленность, обучая языку и многому другому», — заявил Володин на пленарном заседании Госдумы (цитата по сообщению пресс-службы парламента). Спикер Госдумы отметил, что результатом такого подхода стало то, что в 1991 году, после распада СССР, экономика России «упала ниже», чем во время революции 1917 года.

Вот только Володину стоило бы добавить, что даже после распада СССР, когда "братушки" обрели независимость и начали новую жизнь с активами СССР и положительным балансом (долги Союза остались России), они продолжали пользоваться максимально льготными ценами на ресурсы и ежегодно дотировались десятками миллиардов долларов из бюджета РФ. И длилось это почти 30 лет, и суммы в итоге вылились в сотни миллиардов долларов. Взамен Россия получила только русофобию, шантаж и плевки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх