На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Украинствующим гражданам России на заметку

Есть такой блогер и публицист Сашко (не Александр а именно Сашко) Тверской. Я бы даже сказал, не Тверской а Твирський. В своих выступлениях и публикациях Сашко отчаянно поддерживает украинский фашизм, высказывает мечты о том как войдет в Донецк вместе с украинскими экстремистами, точнее чуть-чуть позже них и немного погеноцидит дончан. До печеночных колик ненавидит Путина, да и русских в целом, мечтает о кровавом хаосе в России и распаде страны, о чем опять таки, неоднократно высказывал своё мнение. В общем, Сашко Твирський – самый настоящий наш украинский «брат», пусть и с российским паспортом. Эталонный я б сказал настолько, что даже многие пораженные вирусом украинства считают Сашка мягко говоря, неадекватным. И казалось бы, Украина для него – лучшее место на земле, а он – для Украины словно бриллиант в куче говна должен быть, но нет…

Сашко сокрушается, что некоторая часть украинского общества (хе-хе) устроила на него травлю. Наверное, потому что челюсти Сашка выдают, как не агрись на русских, а у самого то челюсти – русские. Вот и не воспринимает украинство Сашка…

Вовке Мальцеву (Просто Вове на ЖЖ) большой привет )) Скоро вас, "русскочелюстные", ваши тризубоголовые рогатые "братья" на вилы то поднимут. Если сбежать в столь вами ненавистную Россию не успеете.

Alexandrovsky-S

https://cont.ws/@alexandrovsky-s/875792

Картина дня

наверх