На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Ведущая американского телеканала NBC: Путину нравится, когда ему бросают вызов

Путин на экономическом форуме
Ведущая американского телеканала NBC Мегин Келли, которая выступала модератором на дискуссиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и брала интервью у российского лидера Владимира Путина, заявила, что президенту России нравится, когда ему бросают вызов.

«При включённой камере это был другой человек, не такой, как при выключенной», — сказала Келли.

Она отметила, что общение с российским президентом при выключенной камере «было весьма личностным».

Между тем, по её оценке, в рамках работы на Петербургском международном экономическом форуме Путин уже был «тем российским президентом, которого мы все знаем». Об этом сообщает RT.

«Он был настроен по-боевому, не уступал. Он скорее нападал по большинству вопросов. Это был тот президент, который нравится россиянам», — сказала Келли, добавив, что российскому лидеру «на самом деле нравится, когда ему бросают вызов».

Она признала, что позволила себе во время дискуссии на ПМЭФ противоречить Путину, что привело к достаточно горячему обмену словами.

Пленарное заседание на полях Петербургского международного экономического форума запомнилось яркими высказываниями Владимира Путина.

https://news-front.info/2017/06/04/vedushhaya-amerikanskogo-...

Картина дня

наверх