На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

И Карелин туда же: слезьте с шеи государства, оно вам ничего не должно, лучше работайте больше

Борец и депутат от партии "Единая Россия" Александр Карелин заявил, "Перестаньте сидеть на шее у государства, лучше идите и больше работайте. Хватит сидеть на иждивении. Вы должны сами заботится о своих родителях, и не ждать помощи от властей".

Я вспомнил его слова, которые Карелин сказал в прошлом году, потому что, недавно писал статью об ещё одной сомнительной знаменитости, Елене Малышевой, которая призвала государство, немедленно поднять пенсионный возраст до 67 лет.

Вот почему-то и Карелин вспомнился, своими высказываниями. У самого депутатская зарплата около 8 миллионов рублей в год. Конечно он может себе позволить, содержать своих родителей и ни о чём не беспокоится. Причём сидит он на шее народа, получая денежки из бюджета, которые люди туда положили уплачивая налоги.

Он так же, рьяно поддерживал пенсионную реформу, мало того, по его мнению, власти с ней слишком долго тянули и очень поздно её реализовали.

Был же человек спортсменом, все его уважали. Как только стал депутатом, всё, сразу испортился.

Да и толку от работы Александра Карелина как депутата, думаю вообще никакого нет. Он просто просиживает штаны в думе, зато всем советы раздаёт, что надо больше работать. Да ещё и "Единая Россия", как секта, все поголовно, одно и тоже постоянно твердят.

Вообще, всё чаще и чаще, известные люди, политики и разного рода чиновники, позволяют себе громкие слова в сторону народа. Сами из себя ничего не представляют, жируют за счёт людей, так ещё жить учат.

Вот что власть и жадность с людьми делает.

https://zen.yandex.ru/life_

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх