На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Це такэ...

Помните, как Шойгу ответил на претензии стран НАТО, по поводу размещения систем С-400 в Калининграде?

"Наши системы, где хотим там и ставим".

Вот меня всегда поражает тезис, от нашей либеральной общественности, мол «это Россия во всем виновата, она обостряет обстановку в мире» ну и все в таком же ключе. Сами знаете, Россия сейчас виновата во всем, даже в развале медицины в США оказался виноват лично президент России.

Теперь в интернете эти же утырки всячески размахивают заявлением американской стороны по поводу нашего передового оружия.

Чувствуете, как подгорает у главкома штатовских ВМС? Это абсолютно обьяснимо, представьте себе, что будет с любым авианосцем США, если в него попадёт, например "Кинжал"? А он попадёт, его не для того создавали, что-бы кино про него показывать. Нет, это тоже нужно, хотя бы для того, что-бы наши "дорогие партнёры" не особо возомнили о себе.

Тот же Шойгу в своё время сказал не менее замечательную фразу:

Не нужно путать мировой порядок с "американским..." Всякий раз, наступая на грабли и в Ираке, Афганистане, Ливии, других странах, в Пентагоне вместо выводов лишь укрепляют свой лоб.

 

По моему его тогда не услышали, ну это их проблемы, я думаю Кужугетович ещё ответит на эту претензию не менее крылатой фразой, ответит кратко и точно, ответит по военному.

Именно по этому я и озаглавил статью именно таким заголовком. С литературного украинского, а не с того, что сейчас насаждается на Украине, это значит - а что это? С лёгким оттенком недоумения...

Вот это недоумение и возникает на требование американского главкома, разработайте своё, испытайте и пользуйтесь на здоровье!

Анализатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх