На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

В Госдуме назвали размер пенсии и зарплаты депутатов

В 2018 году зарплата депутата составляет 388 тысяч рублей, пенсия - 46,6 тысяч рублей

В Госдуме назвали размер пенсии и зарплаты депутатов. В 2018 году зарплата депутата составила 388 тысяч рублей в месяц, пенсия для тех, кто отработал один или два созыва полностью - 46,6 тысяч рублей.

"Фактическая начисленная среднемесячная заработная плата за шесть месяцев 2018 года (с учетом дней болезни депутатов Государственной Думы и отпусков) составила 388,5 тыс. рублей (338 тыс. рублей после уплаты подоходного налога)", - сообщается на официальном сайте Госдумы в четверг, 5 июля.

Поясняется, что среднемесячная зарплата депутата в текущем году равна 399,3 тысячи рублей до уплаты подоходного налога, но, согласно указу президента России от 27 февраля 2015 года, зарплата выплачивается с уменьшением на 10%.

"Пенсионное обеспечение депутата ГД составляет 46 тысяч 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тысячи 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более", - сообщается на сайте нижней палаты российского парламента.

https://www.kp.ru/online/news/3165671/

Картина дня

наверх