На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Заметки о заключительных дебатах 18+

Марина Покровская в фб:

А на дебатах у Соловьева сегодня анонсировали драку. И я ну никак не могла такое пропустить. Рассказываю, как дело было:

В самом начале Соловьев заметил, что куда-то запропастился Сурайкин и выразил надежду, что тот все-таки доедет до студии. На этих словах Грудинин нервно улыбнулся, он явно надеялся на то, что по дороге в студию Сурайкина похитят инопланетяне. Сурайкин и Грудинин оба топят за социализм «вот как раньше было», все национализировать и все бесплатно, но при этом друг друга ненавидят. Сурайкин ненавидит Грудинина потому что у этого социалиста есть своя деревенька с крепостными, а у Сурайкина нету. Грудинин ненавидит Сурайкина и всех, кто понимает, что социалист он дутый. Остальные же кандидаты товарища Сурайкина явно ждали. Потому что батлы Жириновского и Собчак подзаипали слегка.

В ожидании Максима кандидаты затянули свои стандартные байки. Очередь дошла до Пал Николаича. Рассказав, что он гол как сокол и смотрите какую мы школу построили Грудинин разошелся так, что заявил примерно следующее: если выборы будут честными, то будет второй тур и у меня есть все шансы стать президентом. Почетный казак, не менее почетный бурят и предводитель дворянства… ой, в смысле строитель светлого будущего и арендодатель земель русских свысока окинул присутствующих взглядом каким Ксения Анатольевна смотрит на нищебродов, которые все Монако засрали. Но отпраздновать виртуальный триумф Грудинину помешал ворвавшийся в студию Сурайкин. С порога Максим прокричал, что, когда он сюда шел там у дверей встретил женщину, которую Грудинин кинул на квартиру.

И женщина хочет в глаза Грудинину все высказать. Но охрана ее не пустила. Тогда Сурайкин своим указом мгновенно произвел женщину в свои доверенные лица, но охрана их все равно не пустила: они мне руки крутили, волки позорные! Мне! Кандидату в президенты! Я требую, чтобы мое доверенное лицо пустили в студию! Пал Николаич немного побледнел, а на лицах остальных кандидатов появился предвкушающий румянец. Владимир Рудольфович задумался и сказал, что нужно с юристами посоветоваться, можно ли под дверью в доверенные лица производить? «Я юрист, имеет полное право!» - радостно проконсультировал Жириновский. Но Соловьев все равно засомневался. В итоге позвонили юристам, Элле Памфиловой и главе военного ведомства Великобритании Гэвину Уильямсону. Но этого просто потроллили, чтобы время убить: «слышь, Гэвин, ты еще раз хавальник свой на нас разинешь к тебе лично вместо Новичка Профессионал приедет… с ледорубом. И имя у тебя дебильное, лошара британская!»

В результате согласований женщину в студию пустили. Без пяти минут президент России гордый профиль которого в бескозырке и на фоне Авроры сопровождаемый лозунгом «Пролетарии всех стран соединяйтесь! Фабрики рабочим, крестьяне молодцы!» разошелся по Одноклассникам, завидев женщину почему-то сбежал из студии. А вместо него появилось его доверенное лицо Максим «ниточка за Путина» Шевченко.

- предъявите ваш мандат, женщина! – грозно потребовал Шевченко, - без мандата доверенного лица вы нарушаете какие-то законы и вас подставляют. А еще вы бухаете, поди?

В процессе своих требований Шевченко окинул женщину оценивающим взглядом и поняв, что весит она две трети Сванидзе уже явно готов был навешать ей пощечин. Но вовремя заметил, что рядом с женщиной стоит товарищ Сурайкин. А он исполняет такое колесо, что хрен его знает закончится дело просто синяками или поездкой в травму. Шевченко и Сурайкин начали ругаться. И тут кто-то крикнул «бандеровец». Честно скажу – не знаю кто. Может Шевченко, а может и Владимир Вольфович голосом Шевченко. И Сурайкин двинулся в бой…

В этот момент в студии погас свет, затем зажглись фонари и появился ринг. В красном углу стоял Сурайкин. В другом левом красном углу - Шевченко. «В запрещенные законом РФ места не бить», - предупредил Соловьев. «Я юрист, имеют право», - мгновенно оспорил это решение Жириновский. Прозвучал гонг. С криками «За Родину! За Сталина!» бойцы сорвались с места. Они сошлись. Волна и камень… Два социалиста Максим и Максим под радостные крики зрителей начали месить друг друга.

- а вы на кого ставите, Владимир Вольфович? – вежливо поинтересовалась Собчак.

- на Сурайкина, Ксения Анатольевна, а вы? - ласково улыбнулся Жириновский.

- блин, я тоже хотела на него поставить, но теперь в пику вам придется на Шевченко.

- прекратите оскорблять женщину! – возмутился, вдруг Явлинский.

- ну оху*ть предъява. Я первый раз с этой бляд*ю американской вежливо разговариваю. Ты же психически больной, у тебя и справка есть. Ты чего в президенты лезешь?

- да хватит вам орать. Вон там мой Максим вашему руку отгрыз, - азартно прокричала Собчак.

- а мой, а мой… он твоему оба уха откусил, давай Максим! – заорал Жириновский.

- Владимир Вольфович, ткните в бок Бабурина, а то он уснул. Жалко человека, такое развлечение пропустит, - попросил Титов, - а я и шампанского уже приказал подвезти.

Жириновский пихнул в бок Бабурина, тот мгновенно открыл глаза и затянул свою предвыборную речь.

- вот раньше все было хорошо, а сейчас все плохо… а нет, и сейчас хорошо… вы видали, как Максим Максиму челюсть вынес? Хорошо, Максим! – повеселел Бабурин.

- а мой ему ногу за это отгрыз, - радостно зааплодировала Собчак.

Кандидаты, охрана, зрители громко орали, топали и улюлюкали каждой отлетающей в сторону части тела. А затем студия начала скандировать: «Максим, добей! Максим, добей!» Максимы оставшимися зубами вцепились друг в друга. Но добить не получалось. Помогла французская люстра. От топота и криков она не удержалась под потолком и грохотом рухнула вниз прямо на Максимов.

- ничья! – нахмурившись констатировал Жириновский.

- зато какой кайф! А бабки мы все с вами и без этого тотализатора заработаем! – тоже констатировала Собчак, но весело.

И студия взорвалась аплодисментами…

Да лан, шучу! Сурайкину даже добежать до Шевченко толком не дали. Вывели из студии. Весь кайф обломали, падлы. А женщина рассказала, что ее семья 13 лет отпахала на Грудинина за квартиру, а он их уволил. И хрен теперь семье, а не квартира. Уж не знаю, Путин ли женщину подослал, чтобы Грудинина скомпрометировать или это какой-то новый вид социализма, но я на выборы никогда не ходила. А в этот раз точно пойду. А за кого буду голосовать не скажу!

Пост проплачен ИП «Кремлевская пропаганда»! Хихи )

http://maxpark.com/community/4...

Чудный пост. Ну как такое пропустить?????

https://cont.ws/@grand/884020

Картина дня

наверх