На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

«Одевай кокошник, уезжай в Россию!» – Маша Гайдар жалуется, что не стала своей для бандеровцев

Российская либералка Мария Гайдар, в 2015 году сбежавшая на Украину и работавшая заместителем тогдашнего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, пожаловалась, что так и не стала своей для бандеровцев – ей регулярно напоминали о «москальском» происхождении.

Об этом Гайдар рассказала в эфире YouTube-канала «Кисельные Берега», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда уже всё рушилось с Мишей (Михаилом Саакашвили – прим. ред.), я звонила ему помочь депутатам, подтолкнуть, он сказал, что уже всё, ничего не сделать, это всё не имеет никакого смысла, имеет смысл влиять только на общую политику.

Плюс на меня параллельно начали нападать какие-то местные активисты – буквально несколько человек, но очень неприятно: «Одевай кокошник, уезжай в России», в таком ключе.

И я как-то вдруг осознала, что все эти большие планы, которые строили – всё это будет не сделано, что всё это уже не провести. Мало того, что итог всех усилий – это три активиста, которые меня буквально выгоняют», – возмутилась Гайдар.

Киев, Вадим Москаленко

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх