На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

И вот уже Минск просит отсрочки по кредитам у Москвы

Опять что-то не вяжется с белорусскими братьями. Буквально на днях вице-премьер Беларуси открыто заявлял, что они не нуждаются в специальных ценах на нефть и вообще все кредиты России выплачены. И вот уже просят отсрочки по кредиту взятому на возведение БелАЭС, а заодно и пересмотреть процентную ставку.

Хочется узнать, если у них такие чудесные отношения с "друзьями" из Вашингтона, то почему же Помпео не помог? Получается очень странная дружба у белорусского правительства, что с ними, что с нами. Впрочем эксперты и аналитики из Минска не в восторге вообще от строительства АЭС, типа эта "финансовая петля" Москвы.

Ну не наша "петля" так другая была бы, только вряд ли другие кредиторы пошли бы на такие уступки, как это сделает Москва, а я почему-то в этом не сомневаюсь.

Все в соцсетях обсуждают и осуждают российское правительство за то, что оно идет на разные уступки Минску, но может они просто видят дальше, то что нам пока не понятно. Все же знают, что российский президент бывший работник контрразведки, а такие люди в этой профессии бывшими не бывают, значит знает, что делает.

Может эта АЭС и будет новым "рычагом" давления на Беларусь, но в нынешней политике по другому нельзя, значит это выгодно нашей стране, уже нет СССР где все были братья, теперь каждый сам за себя и не мы это начали.

https://zen.yandex.ru/media/id...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх