На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Захар Прилепин. Собчак обула Соловьева. Кто на очереди?

Теледебат кандидатки в президенты России Ксении Анатольевны Собчак с мастером телеэфира Владимиром Рудольфовичем Соловьевым наделал много шума в соцсетях. Большинство признало победу – пока только эфирную – экзотической дивы, выпорхнувшей откуда ни возьмись на нашу политическую сцену.

Но я всегда говорил, что Собчак – умная тётенька. Я с ней общался десяток раз – и в курсе. Но когда я это говорил, на меня набрасывались все и кричали: прекрати, хватит, нашёл умную!

И теперь мы видим, как она едва ли не раскатывает самого профессионального ведущего РФ Соловьёва в прямом эфире.

Имейте смелость признать, что перед вами сильный противник. Я еще накануне сказал (см. мою программу "Уроки русского" на НТВ) что она выиграет любой эфирный поединок. Так и вышло.

Выдержка, чёткость, напор, удар.

И при этом она нам – совершенная вражина.

Если наши верховодцы не соберут свои мозги в совочек, не вспомнят наконец о замороженном Донбассе, не сделают ставку на русских людей, а не на "общечеловеческие ценности" и "партнёров" – через пять лет эти молодые гламурные волчихи, волки, кошки, хомячки и крысы порвут их на части.

Однако же когда Ксения Анатольевна, проведшая в телеэфирах миллион часов, говорит у Соловьёва, что нужны "новые лица" вместо старого Проханова, который живёт в своём "мирке" – это, конечно, анекдотично. Из мирка Проханова с его скучными донбассами, афганами и сириями – на просторы гламурного журнала SNC для дочек высшей знати и программы "Дом-2". И выходцы оттуда действительно убеждены, что у них жизнь разливанная, а у Проханова – мирок!

И этот наплыв страшнее любого уренгойского мальчика.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110093/21567/-

Картина дня

наверх